Что нового

Ginzzu R2D как прошить?

19/6/21
5
0
26
Здравствуйте а как прошить его не можно добавить файл
 
В архиве с программой для прошивки (R2D_software.zip) есть все необходимое, в том числе и инструкция, правда на английском. Весь комплект, вместе с прошивками, есть на форуме тут.
 
В архиве с программой для прошивки (R2D_software.zip) есть все необходимое, в том числе и инструкция, правда на английском. Весь комплект, вместе с прошивками, есть на форуме тут.
там есть файл написано что инструкция ну там её нету когда его откроешь как в программу добавить файл прошивки
 
Файл с инструкцией - Software upgrade instructions.ppt. Это презентация, сделанная в Power Point, программе, входящей в пакет Microsoft Office. Файл открывается, там все подробно, с картинками, написано. Выбирается download агент и папка, в которой прошивка лежит. Вы открыть инструкцию не можете или не правильно поняли, что выбирается не конкретный файл, а папка?

Вот подобная инструкция для прошивки через USB-COM. Т.е. половина уже переведена. Вам остается только начиная с 7 слайда доделать по английской версии из комплекта с прошивкой, а именно выбрать USB? нажать Start и подключить телефон.
 
Последнее редактирование:
там scatter файла в прошивки нету и когда добавляю папку с прошивкой нажимаю старт пишет please input DA file
 
Последнее редактирование:
Первый пункт инструкции был как раз выбор DA файла. Инструкцию внимательно читайте, внимательно выполняйте каждое действие шаг за шагом, тогда получится. Если заниматься самодеятельностью, то ничего не выйдет. Scatter файла у этой модели нет и быть не может.
 
с инструкцыей разобрался ну проходит красная полоска и пишет DA ERROR
 
А система то какая? Для прошивки нужна Win7 или XP. Если у вас win10, то требуются танцы с бубном вокруг подписи драйвера и возможности запуска его на такой системе. Есть режим "отключение обязательной проверки подписи драйвера", вот туда грузится, там его устанавливать и там же прошивать и то не факт, что прошьется, хотя при должном упорстве может и получится. Для win10 поддержки не будет, аппарат очень старый и смысла нет переписывать программы и драйверы. Можно виртуалку поставить и в ней прошить.
 
у меня 7 стоит драйверы на тел стали порт определился проблема такая горит белый экран раньше помню в телах на Java проблема была в прошивке
 
Здравствуйте, не получается прошить указываю папку с прошивкой. жму start, подключаю телефон, но он показывает что батарею будто бы заряжается. Драйвера все поставил
 

Вложения

  • 84,9 КБ Просмотры: 9
  • 84 КБ Просмотры: 9
Ну сперва укоротить путь и исключить кириллицу.
Это первое и важное.
 
Назад
Верх Низ