Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Kenzo) нужен дамп

  • Автор темы Автор темы john2022
  • Дата начала Дата начала
9/8/22
23
0
0
55
0
Привет, выпаял умирающую emmc KLMBG2JENB (B041), успел снять с нее первые 96 мегабайт, так уж снялось, после чего она приказала долго жить. Залил на KLMCG4JETO , что успел снять. По итогу аппарат на компе, как и раньше определяется как qhsusb_bulk, не режим фастбут, ни рекавери не заходит (не знаю входит ли рекавери в первые 100 мегабайт). Вопрос как поднять тело) ? Может кто дампом поделится (проц Qualcomm Snapdragon).
 
залил дамп, вошло в фастбут, стоковое рекавери, однако постоянная перезагрузка с надписью MI, че только не пытался сделать , ни рекавери модифицированного не прошить , ни через комп (видно отключена галочка отладка в настройках телефона, туда не зайти. Что посоветуете ?
 
Не подскажите если с рабочего донора припаять emmc , то должен запустится девайс? пытался сливать дамп на новую микросхему и саму припаивать с донора, не запускается , только в режиме edl (9008) , а на нем не прошивается ,ошибка -ping target via firehouse miflash
 
 
Спасибо, по ссылке дамп от андроида 5 или 6? не уверен, что там такой же дамп, как и LMY47V-5.1.1-LMY47V (на bestflashfile можно найти), который я так же же заливал , он работает, по схеме выше , но есть ньюансы с получением официальной разлочки загрузчика, тут писать много получится, если интересно на ***** последние сообщения найдете в теме Прошивки MIUI.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ