- #1
Автор Темы
Доброго, принесли такой трупик в ремонт, не битый, попадания влаги нет, при подключении зарядного потребление 0.00А, с разъёма зарядки напряжение доходит до коннектора мат. платы как положено, а дальше......., при подаче питания на разъём аккумулятора происходит циклическое потребление 0-87мА, с интервалом 4сек, думаю начать с модуля входного напряжения зарядки, только вот, как выразился один из участников форума, какую консерву вскрывать?, да, ещё, падения напряжения на коннекторах sub шлейфа и аккумулятора в порядке.
Вложения
-
299,6 КБ Просмотры: 14
-
475,1 КБ Просмотры: 14
Последнее редактирование: