Результаты поиска

  1. Blackview BV6600 нужен дамп nvram

    Простите, но кто вам не даёт, это немного на другой форум. По ссылке выше отлично качается. Но всего 1 штуку.. dl1.infinity-box.com/00/?dir=nvram-mtk/blackview/bv6600/
  2. Blackview BV6600 нужен дамп nvram

    1 файл в день можно и так скачать. Бесплатно..
  3. Blackview BV6600 нужен дамп nvram

    На любой вкус и цвет. Аж 43 разных дампа.
  4. Как Восстановить фотографии которые были удаленны из корзины s22?

    Мне кажется, у тебя проблемы с алкоголем.. Лечиться пора.. Алкоголизм - штука серьёзная.
  5. Как Восстановить фотографии которые были удаленны из корзины s22?

    Мне кажется, что ваш ник Is Krys - даёт чёткий ответ, что уже ничего не восстановить. Это отдельный талант, удалить фото в корзину, а потом ещё и из корзины. Даже заскриню это. Для потомков..
  6. KLMDG4UCTB-B041 легла после прошивки FW

    Доброе утро звездный свет, Земля говорит: Здравствуй! И солнышко озаряет твой путь! Вставай, вставай, проснись и пой! Проснись и пой!
  7. Колодка UFS от Moorc

    Warning! ICFriend is Not Friend! Кроилово - ведет к попадалову.. Дешевая рыбка - ну дальше самизнаете=)
  8. k9gbg08u0a ispВопрос 

    1 - с Z3X - Никак. Это нанд. 2 - Купить PC3000 и ковыряться на здоровье.
  9. Телеграм кирдык?Вопрос 

    Да тут такое дело, что положили всё, что смогли, но не то, что надо))) И да, этот скриншот тоже из Телеграм) Ну у меня пока без впн работает...
  10. Телеграм кирдык?Вопрос 

    Походу Цукенбергу тоже плохо..
  11. YouTube ......Вопрос 

    А как же остальной траффик? Половина приложений откажет с vpn (Ну, допустим, те же банковские приложения..) Плюс большинство vpn достойны быть в первом посте вот этой темы... https://gsmforum.ru/threads/vpn-servisy-vorujut-paroli-ostorozhno-chernyj-spisok.346178/ А самое главное, существует...
  12. redmi note 11 firehoseВопрос 

    Все лоадеры бывают исключительно в папках с прошивкой. Всё, что существует отдельно - просто взято из прошивки..
  13. YouTube ......Вопрос 

    А для iPad / iPhone есть нормальное решение?
  14. TECNO Spark Go (2024) bg6 нужна прошивка

    Даром - за амбаром!
  15. Необычный программатор Spi Flash и i2c Eeprom

    Ник.. Главное - не пытаться прочитать ник... А так - прикольная вещь. имеет смысл купить.
  16. стоит ли покупать Микроскоп YAXUN AK24?

    Таким микроскопом даже гвозди в крышку гроба забивать стыдно..
  17. ThCX12 pro помогите с русификацией прошивки

    Ну да, ну да. Видимо русский язык хранится в этом файле. Интересно, а какой файл надо отредактировать, чтобы бумажные книги на английском стали русскими? Хотел пошутить, но не стану. Вроде не новичок, а в чудеса верить - неужели опыта пока еще мало? Правильнее делается так - распаковываются...
  18. Philips E169 Ищу прошивку

    Через любой СЦ. Оплачиваете доступ тут https://gsmforum.ru/membership/ Скачиваете на флешку файл Обращаетесь в любой СЦ И вам прошьют этот файл в телефон..
  19. unlockmarket.ru заказ не сделан UMCrew не отвечаетВопрос 

    Похоже, кто то начал лизать сапог... Пользуясь случаем, передаю ТРИУМФАЛЬНЫЙ привет https://gsmforum.ru/members/torquevich.1036333/ Который говорил что..
  20. Redmi A3 нет пункта wipe в recoveryРешено 

    Версия 1.18 - вышла в 2020 году. Тогда даже MRT был еще жив. Никогда не было в 2020 году проблем с Xiaomi. Ну и как всегда ответ простой - нет логов - нет разговора. Зато всех запутать и напугать - получилось.
  21. Redmi A3 нет пункта wipe в recoveryРешено 

    В ЛС модели где такое было. Проверю. И да, для понимания, функция Universal factory reset пишет КОМАНДУ вайпа в раздел(ы) MISC/PARA Если верить официальной документации Android - еще никто не умер от этих разделов. Если что то зависло, нужно просто стереть эти раздел(ы) и всё обязано вернуться...
  22. Redmi A3 нет пункта wipe в recoveryРешено 

    Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ жать Samsung Wipe для НЕ Samsung. Огромный шанс получить висяк на заставке. Файлы hard reset для Samsung - скорее всего ничто иное, как набор файлов из прошивки, включая разделы PARAM, CACHE, USERDATA
  23. Возможно принудительно перезагрузить Tecno без разборки?

    Это не пивонерия, а банальная ЛЕНЬ. Да, это бич всего человечества. Я тоже не лишен этого недостатка. Но всё же, именно 9с лично мне удобнее сделать через цм2.. с выбранным в ручную прелоадером..
  24. Возможно принудительно перезагрузить Tecno без разборки?

    Когда они были на гарантии - это было очень большой проблемой... И да, у меня нет таких ошибок в цм2, да и вообще у меня с 9с нет ошибок.. Опять я что то не так делаю.. Забыл написать. Одно дело снять FRP простым втыканием кабеля, другое дело - снимать крышку.. Пусть даже и не...
Назад
Верх Низ