Результаты поиска

  1. Перегрев микрофона при использовании нижнего подогрева

    Добрый день! Осваиваю пайку плат телефона с нижним подогревом и хочу посоветоваться с опытными людьми. При температуре подогрева 180 - 200 градусов есть шанс убить микрофон на плате? При условии, что пайка будет происходить вдалеке от микрофона и он будет греться только от подогрева. При какой...
Назад
Верх Низ