Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Результаты поиска
Добро пожаловать! Вас пригласил kan86 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Помогите пожалуйста. Купил Airphone, мне могут звонить, я нет, не регистрируется в сети, в настройках сити стоит "автомат".При наборе номера сбрасывает и выдает надпись "ошибка IMEI"
Насколько это серьезно? Спасибо
Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться. Кит nokia N900 одна симка. Вырубается на входящем звонке когда малый заряд батареи. Батарея разряжается очень быстро. Если кит подключен к компу ЮСБишкой , при входящем не выключается и при полной батарее не выключается. Спасибо за помощь