Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день! Осваиваю пайку плат телефона с нижним подогревом и хочу посоветоваться с опытными людьми. При температуре подогрева 180 - 200 градусов есть шанс убить микрофон на плате? При условии, что пайка будет происходить вдалеке от микрофона и он будет греться только от подогрева. При какой...