Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил Black.Cat присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Нужна помощь по Sciphone i68

    в инженерке поковыряться надо. не думаю, что они совсем такую опцию убрали.
  2. Нужна помощь по Sciphone i68

    там же есть помимо time еще и brightness, вот ее и подкрутить назад.
  3. F003 vs Iphone 3G (china)

    F003 намного быстрее I9 3gs compass
  4. F003 vs Iphone 3G (china)

    если у w003 размер экрана 3.2", то о каком великолепном сходстве идет речь?
  5. Кто знаит что это iphone 800W WiFi

    cpu 6225 уже не в моде, даже 6235 уже не годится, нужно что-то помощнее брать, чтоб мегагерц так 400 было.
  6. F003 vs Iphone 3G (china)

    раздобыл я этот и9 3гс компас. скучноватый, хотелось более. телика не хватает, видео записывает в разрешение 176Х там на сколько-то опять тупость с китайскими ява-приложениями, напихали, фиг разберешь. ася не коннектит по гпрс, по вай-фай отлично. опера 5 бета 2 тормозит как валенок. версия по...
  7. Нужна помощь по Sciphone i68

    setting-phone setup-misc.settings-lcd backlight
  8. F003 vs Iphone 3G (china)

    ну что, ты уже приобрел 3гс компас или еще думаешь? приобрел, так расскажи о нем.
  9. умер сенсорный экран, нужно слить телефоные номера

    дружище, добудь прошивочный кабель, скачай фулл и найди прогу, выдергивающую номера и смс из фулла. больше ничем помочь не могу.
  10. Замена сенсора на I9

    давай меняться, я тебе стекло, а ты мне пистолет ПМ? а если серьезно, то на ebay.com этого фуфла дофига. я на твоем месте купил бы себе новый тел, 60$ всего оно стоит.
  11. Нужна помощь по Sciphone i68

    подтверждаю! хоть и прошивка другая, но этот способ работает.
  12. Отчеты по телефонам Iphone F003 и Sansung T33

    на свалку и купи новый.
  13. Отчеты по телефонам Iphone F003 и Sansung T33

    L003A_ML52_WIFI1_TV1_FM1_ML_SM1_TH1_V2.00 тоже самое, не знаю че тебе сказать. сбрось его на заводские установки.
  14. Отчеты по телефонам Iphone F003 и Sansung T33

    ну умер динамик и умер, че тут поделаешь. и как обычно, я понял, прошивка опять везде разная. я не понимаю, о каких повторениях в меню ты говоришь. там по минимуму. как обычно у китаез, F003 еще не означает, что у другого F003 точно такой же. прошивки у всех разные. *#8375# - прошивка.
  15. Нужна помощь по Sciphone i68

    нереально, проц слабоват.
  16. Одна и таже прошивка i9 3G выдаёт в компараторе несовпадения

    Заводское меню, говоришь )) это интересно. По существу скажу одно, выложи свою прошивку в ветку на форуме, где руссифицируют, может кто и поможет.
  17. Нужна помощь по Sciphone i68

    http://storage.jimm.net.ru/projects/icq/builds/build-09.01.23/Midp2ani/Jimm.zip
  18. Отчеты по телефонам Iphone F003 и Sansung T33

    бля, не тупите, че за хрень тут развели, кто кого нае.ывает. давно б уже визами обзавелись и заказывали на ибае на прямую у китаез. вчера пришел ф003 (4500 руб., шел 12 дней в омск), приятный телефон, лучшая модель из всех клонов-айфонов за такие деньги. быстрый, тач чувствительный, а не такой...
  19. муки выбора китайца как телефона

    бери F003 phone, вчера с ним игрался, вполне сносная моделька, быстрый проц 6235, вай-фай, 3,3 дюйма экран 320х480, чувствительный тач, блютус, ява-приложения быстры, две камеры(1,3 и 0.3 мп). с вайфаем опера летает, увеличение\уменьшение страниц без тормозов. ну и всякие китайские мелочи типа...
  20. Нужна помощь по Sciphone i68

    разъем\кабель нае5нулся. покрути кабель.
  21. Нужна помощь по Sciphone i68

    по симптомам, прошивка полетела. как? не знаю! или кабель повредился.
  22. iPhone i9+ Вопросы новичка.

    Сделай кабель и отформатируй тело. Узнай распин контактов, порежь наушники и согласно схеме соедини контакты. Потом бери Spiderman 2.5 и там нажимай кнопку format. Вернется все на заводские установки и прошивку менять не надо.
  23. Тачскрин на I9 не реагирует

    прочитай первое сообщение, у человека тач скрин сдох без всяких перепрошивок. У тебя же ситуация другая, люди отписываются, что при перепрошивке не работает камера, GSM модуль и т.д. Вполне возможно, что и тачскрин также себя ведет при смене прошивки. Бывает, что после смены фула изображение...
  24. iPhone i9+ Вопросы новичка.

    кнопка не работает
Назад
Верх Низ