Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил lopiks присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Запрос cервис мануалов, схем. Только тут

    ищу схему на LG g2 f320l
  2. Nokia 6700c быстро разряжается решения

    нашол в инете мне помогло
  3. Нужна Прошивка sony ericsson tvc5000

    телефон был вотключонным состаянии через спаедер витишит свою прошивку несмог но фарматируютса тел всё ешё в отключке .вот инфо .
  4. Нужна Прошивка sony ericsson tvc5000

    всем привет некак немагу найти прошивку для sony ericsson tvc5000 TV помагите найти буду очен блогадарен если поможте.
  5. Вылетает порт UFS в чем проблема

    у меня тоже ноутбук.тоже такое проблема.Пречина била в батареи ноутбука ,папробуе без батареки работат, если нормално будет работат тагда замени батареку. Это из личного опта
  6. 5130XM не работает камера

    камеру можно взят из шлефа 6500с тоже подходит сам пробвал
  7. Нужна видео уроки по програмировани нокиа

    Всем привет ,я недавно купрл ufs hwk и jaf и прошиваю постий мадели как 1110,1200,таму падоб ние ,уменя пака не получается прошит смартфони но хателосбы получит видео уроки по прошивке у каго ест помогите пожалоста????? за ранне блогадарен.
  8. Nokia 3110c микрофон

    Если тебе эти паказние перемычки не помогут попробуй это перемычку ,это точно паможет исходяший звук нормалний рботает на все сто ,я сам постаялно эту перемычку исползую.http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=63501
  9. 3500 после прошивки всё равно перезагружаетса

    всем привет недавно пренисли 3500 перезагружался ,патом прошил с уфс , вот лог и пробвал с жафом и вот его лог незнаю что делят помогите кто чем может спасибо за ранне
  10. 6300 не работает микрофон

    вот папробуе
  11. 6300 не работает микрофон

    папробуе это мне с 3110 ом памагло уних одинаквие стекляшки
  12. Новое решение по ремонту микрофона Nokia 3110с

    это другое версия ,это ясам придумал а так 100% работает и не фонит звук без помех.Я сам пробвал .
  13. Новое решение по ремонту микрофона Nokia 3110с

    Новий решение по ремонту микрафона 3110с папробуйте камута поможет.
  14. NOKIA 2610 не прошивается до конца.

    уменя HWKufs mikro ипрошил кабелом 1100 другие апарати на этом кабеле нармално шиётса, пробовал свое 1110
  15. NOKIA 2610 не прошивается до конца.

    Принесли телефон, отключение, проверил наличие влаги и.т. плата как новая,потом решил прошить,вот лог 1st Boot: Ok, DCT4, UPP: 3040 [Rh-86] [2.0.9.0] 2nd Boot: u3_2nd.fia, Ver: 4.79.0 Fl0: 0x01000000-0x01FFFFFF,00012C7E,Amd 29NS128N Algorithm: u3_amd.fia, Ver: 4.79.0 Algorithm Ok, MSID...
  16. 1600 после прошивки работает ден и снова изчезает прошивка

    Ребята сделал как посаветали , взял флеш от 2310 и прошил как 1600 и стал ime ??????????? и contakt servis потом прошил как 2310 иполучилс тоже самой .Потом решил сминит uem .uem взял от 2310 и вставил ипрошил как 2310 и резулт на ура .всё нармално работает всем спасибо.
  17. 1600 после прошивки работает ден и снова изчезает прошивка

    спасибо за отзыв папробую менят flash ,но как провелно извлеч его из кампудона без урона
  18. 1600 после прошивки работает ден и снова изчезает прошивка

    всем привет,у меня такая сетуатся : пренисли 1600 посматрел телефон и пршивал ,после тел нармално работал и оддал хозайну и на следюший ден хазяйн телефона пренёс обратно и снова прошивал другой верси тел апят нармално работает. и на следуюшие ден тоже такой случе ,пробвал разние версий проблема...
  19. gm 508 прошивка помогите

    народ помогите новичку надо прошит gm 508 нужно пршивка
  20. Снятие пароля с флешки Nokia 3110 classic

    ребята умея почти такой случе дети поиграли и фарматировали флешкуи всё стёрса и мне памог Recover My Files харошая програмка вастанавит фото, 3gp и mp3
  21. кто нибут исползуют инфракрасний фен поялник ?

    спасибо за сообшение всё прочитал и мне инфрокрасий не нужен
  22. кто нибут исползуют инфракрасний фен поялник ?

    мадел точно незнаю но привезли из китайа и цена 400$ ов ташкенте
  23. кто нибут исползуют инфракрасний фен поялник ?

    какаво оно вработе естли какой нибут переимушства?
  24. nokia 1650 net zvuka.

    1650 iz umk neidyot signal zvuka.uha ne rabetaet i muziki toje .usilitel rijime radio rabotaet.UMK zamenil rezultat todje .kto nibut reshil takuyu problemu pomogite.
Назад
Верх Низ