Результаты поиска

  1. S5230 Нужен распин Jtag На плате

    S5230 Нужен распин Jtag На плате под Omnii repair tool
  2. Минск ТД Ждановичи 8-025-618-43-30

    Минск ТД Ждановичи 706 Повильен Прошивка разблокировка програмный ремонт Замена карпусов жки итд.... 8-025-618-43-30
  3. USTPro2 v11.2.0 versiya support neto?

    вчера скачивал все нармально все работает
  4. K550 - зависает в нормальном режиме

    Папробуй прошить если непоможет выложи лог в студию
  5. N73 не включается по не понятным причинам

    Перепрошивать пробовал? Шьется или нет Если нет лог в студию
  6. UFS и 7610 очень нужна помощь

    Скачивай полную прошивку распаковывай Ufs-3 Сам выберит что куда ставить
  7. 6300 после зарядки на прямую [Претендент на отжиг :D]

    папробуй прошить мот моможет
  8. S8000 Как и чем шить?

    дело невпрошивке а в железе там на звук две микросхемы стоят одна на званок вторая на музыку
  9. Накипело до тряски, хочу выговориться!

    Китайским телефонам китайские сайты полностью вас поддерживаю.
  10. K750, W810 не умею восстанавливать GDFS на CID49

    CID49 Делать просче всего и логи ненадо 1)надо ком кабель или через UFS-HWK (по USB Кабелю несделаеш) 2)в настройках убираеш все галочки 3)нажимаеш UnlockRepair 4)и если нужно прошиваеш И все должно тело работать
  11. N73 и проблема с даунгрэйдом

    Если у тебя стондартый набор кабелей там должен быть кабель на N73 им и прошивай оппарат от кабеля когда подключиш должен заходить в LOKAL Mode если вошол Ставиш галочку на Dovngread и в путь все должно понизится или напиши какая у тебя счас прошивка я тебе дам русский покет если у меня есть/
  12. N73 и проблема с даунгрэйдом

    шьеш ты ufsом а лог выдоеш от DJAfа UFS по юсб нешьет так какое у тебя точно есть оборудование??????????
  13. N73 и проблема с даунгрэйдом

    Кабель fbus ставися вместо батарейки и подключается к оборудованию есть такой?
  14. N73 и проблема с даунгрэйдом

    какую версию прошивки поставил.?
  15. N73 и проблема с даунгрэйдом

    попробуй Fbus по юсб он можен непонизится а вобще зачем понижаеш? и если по юсб только чтоб тело было включено! и студию инфо считаного телефона
  16. Слить прошивку с Nokia 6120

    С Nokia прошивку слить нельзя не UFS-HWK нечемнибуть другим тоже в Nokia оригинал Можно тока заливать прошивку и только в некоторых случаях спец оборудованием можно понижать. и что особенного в той прошивке которую вы хотите считать????????
  17. Как и чем разлочить KP500?

    Тоже самое Z3X Считываеш кды ин пишит как их ввести с клавиатуры телефона есть момент нельзя на Z3X в КР500 делать прямую разблокировку потомучто он неразблокируется а потом когда будете считывать код он несчитает будет писать что тело разблокировано хотя на самом деле нет Но если всетаки нажали...
  18. 7610 не загружается белый экран

    попробуй пролить PM новый здесь на супорнте есть найдеш .
  19. 7610 не загружается белый экран

    Каким оборудованием шьеш?
  20. 7610 не загружается белый экран

    попробуй сначало стереть (ERASE) телефон потом прошивай самай последней прошивкай тока сохрани радной RPL и ppm.
  21. touch screen не работает в нижней части.

    увсех китайцев когда делаеш сброс на заводские установки код 1122 поробуй
  22. помогите разобратса j100 с инфинити!

    попробуй скачать обновление под Infiniti
  23. K790 не включаетсяРешено 

    у меня с K800 было похожее, при прошивке ничего не вылезло, все прошилось, и комплит сделало. промучился день, потом восстановил gdfs и все ок тело врубилось и заработало!
  24. K790 не включаетсяРешено 

    Папробуй востановить GDFS и сбрось сюда лог после прошивки или или indifiti
  25. Лучший программатор для китайских телефонов

    Работал только Xintel поэтому утверждать сто лучше неимею право но мне нравится и менять нехочю удобно и быстро сливает и заливает фул-флеш и у добно делать reset пины находит быстро и без гемороя
Назад
Верх Низ