Результаты поиска

  1. Ipad 1 неудачная прошивка

    Ура получилось обойти ошибку изначально прошивался с ошибкой 37 ios 5.1.1 потом запустил redsn0w_win_0.9.15b3 выбрал extras → Select IPSW, где выберете прошивку iOS 5.1 и потом кнопку Jaibreak после этого все заработало
  2. Ipad 1 неудачная прошивка

    Здравствуйте. У меня ipad 1 стояла прошивка 5.0.1 Джейл решил обновить на 5.1.1 перевел устройство в дфу и через тунец прошил но с ошибкой теперь аппарат при включении появляется яблоко и потом белый экран Что можно сделать?
Назад
Верх Низ