Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил N2Ox присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. DEXP B450 решение по удалению FRP

    Во флештуле ,(я использовал версию 5.1844) разархивировать предварительно и в Scatter-Loading File выбрать preloader_k80_bsp ,далее в MT6580_Android_scatter открыв в текстовом редакторе находим адреса frp physical_start_addr: 0x1BE00000 и partition_size: 0x100000 и вбиваем их во вкладке Format...
  2. Dexp Ursus s169 Ищу прошивку

    http://ftp.dexp.club/Tablet_PC/Ursus%20S169/ http://rulsmart.com/forum/topic_4636
  3. Huawei MediaPad T3 7 3g (BG2-U01) просит пароль после перезагрузкиРешено 

    Спасибо всем,всё получилось,пришлось,конечно,помучиться.
  4. Huawei MediaPad T3 7 3g (BG2-U01) просит пароль после перезагрузкиРешено 

    Спасибо автору темы,сброс получился,а вот гугл аккаунт что то не получается победить,даже нашёл способ на другом форуме,но как на 53 секунде видео у меня не получается открыть окно. https://www.youtube.com/watch?v=Sq7iytgTBPI
  5. Помогите найти прошивку Lexand S5A4 Argon

    https://yadi.sk/d/DN39ewvscNL5S
  6. Ищу прошивку E706_JJF1NWF18.01.0 EVEN35_08B_HW 2010/01/22 14:40

    nkman1,спасибо,но флештул при попытке залить твой фулл закрывается с ошибкой,пробовал по разному. aprilia,благодарю за помощь,тел ожил,только тач работал зеркально слева на право,но калибровка помогла в остальном вроде всё в поряде.
  7. Ищу прошивку E706_JJF1NWF18.01.0 EVEN35_08B_HW 2010/01/22 14:40

    iurum,осталось,как первоначально-отключается после прохождения заставки.
  8. Ищу прошивку E706_JJF1NWF18.01.0 EVEN35_08B_HW 2010/01/22 14:40

    aprilia,спасибо,но всё не то,теперь включается с белым дисплеем и как бы даже работает. iurum,как то об этом не подумал,а к кому конкретно обратиться с этим?Фулл постараюсь выложить вечером.
  9. Ищу прошивку E706_JJF1NWF18.01.0 EVEN35_08B_HW 2010/01/22 14:40

    С этой совсем не включается.
  10. Ищу прошивку E706_JJF1NWF18.01.0 EVEN35_08B_HW 2010/01/22 14:40

    Здравствуйте,пришёл аппарат,выключается после прохождения заставки.Слил фулл спайдером,определил тип прошивки.Нашёл нужный фулл на форум.су,но не хватает сообщений для скачки,а флудить не хочется.Подскажите,как быть.
  11. S5233t не работает сенсор

    Рядом с сим-ридером под железной крышкой стекляшка U306
  12. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    Проблема решена.DSS упорно не захотел заливать RPL(видимо проблема в системе,пора переустанавливать)обновил MT-Box до v.2_20 и им залил.Получил CS,после этого залил РМ без 308 поля с SX4 Авторизацией и всё поехало.Благодарю ВСЕХ!!!
  13. Помогите, не могу прошить TV E73 с помощью Spiderman

    Почему же ни как,методом перебора всех возможных вариантов с пятаками на которых 2,8в.(А я думал все спайдеры со встроенным пинфиндером,а иначе нах... он нужен вообще ИМХО).
  14. еду в дубаи подскажите что привезти из запчастей

    Вези фотки и хорошее настроение :)
  15. Помогите, не могу прошить TV E73 с помощью Spiderman

    Попадают тела,у которых Rx Tx не выведены на разьём.В этом случае нахожу все пятаки на плате с 2,8в. паяю к ним свободный хвост без разьёма и дальше пинфиндеру 2 секунды делов.
  16. Прошу помощи в русификации Nokia N96

    В меню несколько языков,русского нет.Слайдер, не сенсорный,без телевизора. CPU: MT6225, NOR Size: 16 Mb (0x1000000) ROM: HX696_F4B4_HW.JXJ696_VI7_NS5_V4_9QTEST--090707.BIN Build : - . / 0 1 2 3 JXJ696_VI7_NS5_V4.9QsOZu HX696_F4B4_HW 2009/07/07 16:29 Build_: 06B HX696_06B MCU SW...
  17. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    Сообщение форума Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией Вот нашёл:
  18. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    Именно DSS_v02 сначала заливал,он постоянно зависал после выбора RPL,но,действительно раза с пятого чего то записал.Какой должен быть лог при удачной заливке?MT-Box вот без проблем заливает,только от этого не легче...
  19. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    Точно,помогло,имей исправился,но всё равно отключается.Буду искать MX-key. Ув.boygar,пропаивал я до того,как завалил имей,а не после.
  20. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    MT-BOX заливаю RPL: При выкладывании логов прошивки, будьте любезны оформлять их тэгом [spoiler], чтобы не занимать всю страницу логами, пример их использования: BB коды.
  21. Nokia 6300 imei 12345610654321? не исправляется заливкой RPL

    Здравствуйте.Изначально тел отключался через каждые 30-40 минут,прошивка,пропайка не помогала,заказал RPL но и это не помогло.Тогда решил по инструкции с www.********* стереть и зашить последней версией 7.30 (стояла 7.21),но в ней не оказалось русского,решил вернуться назад на прежнюю версию,а...
  22. Nokia 5700 в INFO ни чего не определяется

    Glasius Minos проверил,всё верно,на нужной вкладке Прежде чем выкладывать скрины от программаторов, убедитесь в отсутствии серийных номеров, которые будут видны на скринах или в логах программатора! ИСПРАВЛЕННО!!!
  23. Nokia 5700 в INFO ни чего не определяется

    Так всегда с этого начинаю да и ЧЕК то правильно прошёл.Может не усмотрел,конечно,завтра проверю ещё раз :confused:
  24. Nokia 5700 в INFO ни чего не определяется

    Тел ,по словам клиентов,стоял на зарядке и сам угас.Верится,конечно,с трудом,но всё же UFS чек проходит: Видимых воздействий на плату не обнаружил,прошил последней версией,пропаял-ни чего не меняется.Скажите,что значит такое инфо? Закрывайте логи тэгом SPOILER
Назад
Верх Низ