Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вы тупите меньше и не будите в тупике :LOL:
Делайте по инструкциям пионерским, а мрт пока отложите. Он все равно не снимет акк.
---
Как говорил (юному вышивальщику) мой коллега (и, кажется, я уже это озвучивал), "Пока флештулом пользоваться не научишься - *** тебе, а не свисток".
Это про вас. Только вам не флештул нужен, а qfil или miflash. Ну и инструкция с чепырки.
 
Всем доброго времени суток , в MRT_V5 во вкладке Redmi - вместо Remove account - написано "Renove" , исправьте ошибочку :] Всем добра .
 
Всем доброго времени суток , в MRT_V5 во вкладке Redmi - вместо Remove account - написано "Renove" , исправьте ошибочку :] Всем добра .

Здесь нет поддержки МRT, пишите на чёрный.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что не так делаю ? Где моя ошибка... ?
Имеется Redmi 4a на ми аккаунте, хотел попробовать снять с помощью mrt.
Комп видит аппарат, как 9008, но почему-то программа mrt не видит, что я подключил аппарат. Пробовал версии MRT_V3.82, 3.53, 2.60,
Все так же (скрин). Кабель, комп, провайдер интернета менялся в качестве бреда..
Спасибо!!!!
версия 3.95 норм видит и обходит... пару недель назад был 4а
либо вообще используйте последнюю, 5.37 версию... :unsure: ;)

А вы тупите меньше и не будите в тупике :LOL:
Делайте по инструкциям пионерским, а мрт пока отложите. Он все равно не снимет акк.
---
Как говорил (юному вышивальщику) мой коллега (и, кажется, я уже это озвучивал), "Пока флештулом пользоваться не научишься - *** тебе, а не свисток".
Это про вас. Только вам не флештул нужен, а qfil или miflash. Ну и инструкция с чепырки.
в принципе, справедливо - этот 4а, нормально и Qfil-ом, с подменой "шлангов", шьётся/перешивается... :sneaky:

Всем доброго времени суток , в MRT_V5 во вкладке Redmi - вместо Remove account - написано "Renove" , исправьте ошибочку :] Всем добра .
Разработчик уже в курсе. Сказал, что исправит в следующем обновлении)
 
А может человеку важен не результат,а именно процесс,и именно через этот свисток?
возможно.но именно эту модель можно полностью отвязать без свистка с небольшими танцами с бубном.а mrt оставить для других моделей
 
возможно.но именно эту модель можно полностью отвязать без свистка с небольшими танцами с бубном.а mrt оставить для других моделей
Танцы с бубнами это же наша работа.
Вот как раз и пригодиться этот свисток, во время танцев будет использован по назначению,СВИСТЕТЬ В НЕГО БУДУ!
 
Да, Вы правы. Хотел бы именно через этот способ разобраться.. И выяснить все же почему не хочет... Дрова Qualcomm уже попробовал переустановить... В тупике.
Если стоит антивирус типа Avast и т.п. то так и будет/
https://gsmforum.ru/threads/obsuzhdenie-mrt-dongle-i-raboty-s-nim.285022/post-1450790
 
Если стоит антивирус типа Avast и т.п. то так и будет/
https://gsmforum.ru/threads/obsuzhdenie-mrt-dongle-i-raboty-s-nim.285022/post-1450790
Как раз он у меня и стоит.... отключен и папка изначально в исключения добавлена была. Удалю нафиг его, спасибо, попробую.
Пол youtube пересмотрел все делают так же по аналогии...делаю так же, а выскакивает эта ошибка...

Попробовал.
Спасибо, добрый человек. Вы мне помогли. Удалил этот злой аваст, перезагрузил комп и все сразу заколосилось!
Аватарка, зачет ))) Альф - крутой.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Да, Вы правы. Хотел бы именно через этот способ разобраться.. И выяснить все же почему не хочет... Дрова Qualcomm уже попробовал переустановить... В тупике.
Вообще для этого есть отдельный софт в папке с версией 2.60
 
Кто-нибудь вообще пытался ми аккаунт Redmi 7 разлочить?
 
Кто-нибудь вообще пытался ми аккаунт Redmi 7 разлочить?
Да, буквально пару дней назад был... ставите самую ранюю глобалку и МРТ нормально обходит... правда ми-аккаунт потом вообще никакой привязать нельзя к телефону будет, но у нас обычно этот вопрос и не стоит ребром:)
Ой, исправляюсь и извиняюсь, там телефон редми 7а был...
 
в принципе, справедливо - этот 4а, нормально и Qfil-ом, с подменой "шлангов", шьётся/перешивается... :sneaky:
Зачем шланг менять? Для него авторизация не нужна

Да, буквально пару дней назад был... ставите самую ранюю глобалку и МРТ нормально обходит... правда ми-аккаунт потом вообще никакой привязать нельзя к телефону будет, но у нас обычно этот вопрос и не стоит ребром:)
Ой, исправляюсь и извиняюсь, там телефон редми 7а был...
7а с последней прошивкой делал МРТ 3.95 сбрасивыть можно обновлять нельзя

Кто-нибудь вообще пытался ми аккаунт Redmi 7 разлочить?
Только авторизация или по isp затирать, а потом замораживать ми сервисы.
 
Только авторизация или по isp затирать, а потом замораживать ми сервисы.
А откат к примеру через индентичную модель может сработать?

Мне на самом деле надо как-то разлочить загрузчик Redmi 7, но как это сделать ума не приложу. Может кто подскажет?
 
Зачем шланг менять? Для него авторизация не нужна
чтоб, если есть желание прошить любой оф.прошивкой, да на заблокированном загрузчике:)

Мне на самом деле надо как-то разлочить загрузчик Redmi 7, но как это сделать ума не приложу. Может кто подскажет?
Официальный способ - не катит?
 
ВСЕМ хорошего настроения!!!
подскажите-мрт 5.35 только на 32битной системе(7ке) работает?
что то у меня грузится когда вылетает ошибка.
 
на Win7x64 работает без проблем. и уже версия посвежее есть, чем 5,35
 
Добрый день, Note 9s я так понял не поддерживает?
 
А откат к примеру через индентичную модель может сработать?

Мне на самом деле надо как-то разлочить загрузчик Redmi 7, но как это сделать ума не приложу. Может кто подскажет?
Подключить по isp и прошить по вендору файлы неофициального разлока загрузчика, или как и говорили выше авторизация
 
Всем привет. MRT_V5.39 не работает несколько дней. Подскажите, я что-то делаю не так или у всех не работает (пишет, что нет интернета) ? Предыдущие версии работают нормально
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ