Что нового

«Решено». Не могу установить ASANSAM_ALL-in-One_Rev1.0.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/1/14
10
0
Здравтвуйте.
Прибрел новый ASB Box.
Не могу установить ASANSAM_ALL-in-One_Rev1.0.2 - антивирус AVG блокирует установку, говорит троян Android/Toor.
 
Здравтвуйте.
Прибрел новый ASB Box.
Не могу установить ASANSAM_ALL-in-One_Rev1.0.2 - антивирус AVG блокирует установку, говорит троян Android/Toor.
До установления отключить все антивирусные программы.
Потом добавить в доверенные
 
Спасибо, установил.
Сейчас пытаюсь установить Cmart Card Driver на Win7... Пока безуспешно, но на XP установился без проблем...
 
Странно...
Винда 7 при первом подключении ASB BOXa сама успешно установила несколько устройств, а именно:
1) Generic USB Hub
2) USB Serial Converter
3) Microsoft Usbccid Smartcard Reader (WUDF)
Кроме этого появился:
Other devices
Smart Card (с желтым " ! " )
После установки ROCKEY 200 - добавилось 2 пункта USB Token Holder, но желтый знак не исчез...
Как найти нужный драйвер для Win 7?
Smartcard Driver.jpg
 
Забыл сказать - мой ASB Box имеет вид коробочки, может для него какой-то драйвер специфический нужен?
Box.jpg
 
Richard17, буквально сегодня на данный вопрос
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
представитель поддержки программного продукта на "чёрном".:)
 
Странно...
Винда 7 при первом подключении ASB BOXa сама успешно установила несколько устройств, а именно:
1) Generic USB Hub
2) USB Serial Converter
3) Microsoft Usbccid Smartcard Reader (WUDF)
Кроме этого появился:
Other devices
Smart Card (с желтым " ! " )
После установки ROCKEY 200 - добавилось 2 пункта USB Token Holder, но желтый знак не исчез...
Как найти нужный драйвер для Win 7?
Посмотреть вложение 172811

Нажимаем на не установленный драйвер смарт-карты(Обновить драйвера/Выполнить в ручную/Выполнить драйвер из списка/Смарт-карта/и все!!
 
Спасибо maidimirov,
но на этот файлик антивирус мощно ругается... По идее, нафига ему ругаться на дрова?
Судя по названию, это ROCKEY 200, я его ранее ставил и уже снес...
 
Спасибо maidimirov,
но на этот файлик антивирус мощно ругается... По идее, нафига ему ругаться на дрова?
Судя по названию, это ROCKEY 200, я его ранее ставил и уже снес...

не знаю мой каспер молчит на этот драйвер может я не так перезалил
 
Нажимаем на не установленный драйвер смарт-карты(Обновить драйвера/Выполнить в ручную/Выполнить драйвер из списка/Смарт-карта/и все!!

Спасибо, у меня там вышло 2 драйвера, выбрал первый (наугад) - все отлично заработало... :)
SmartCard drv.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ