Что нового

«Решено». Нужен совет по SPT-Box хочу купить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/10/06
132
6
Ukraine,Zhitomir
Доброго дня мужики. Есть в наличии Z3X мне он нравиться,но часто приходят уже ТА с которыми пока не работает.Обидно скажу. Например: I9260-imei сеть. SHV-E250K-imei сеть. z3x-этого пока не делает
Вот хочу вашего совета.
1. SPT покупать с кабелями или от z3x подходят нормально? какую коробку брать цветом,может отличия есть какие?
2. как поддержка? нет слухов о закрытии проекта? не хочу прогореть...обновы смотрю часто выходят.
3. как в работе? почитал что и бут в некоторых даже моделях на андроиде восстанавливает
4. возможно есть альтернатива какая-то о которой возможно я не знаю?

Спасибо!
 
8/12/13
34
6
53
Сызрань
Коробку брать не обязательно, можно активироаать на карту Infinity либо другую какую либо и пользоваться интерфейсом Z3x. Если брать то желтую коробку, она самая достойная, все остальные с теми или иными косяками. Шнуры все подходят от Z3x, так что покупать еще комплект не имеет смысла. Однозначного конкурента у SPT нет, продукт очень сильный. Все современные продукты Octopus, Asansam, BST имеют хороший функционал по современным моделям, но в них напрочь отсутствует поддержка старых моделей. Но предупреждаю продукт "не однокнопочный", нужно четко разбираться в платформах Samsung и понимать что и зачем ты делаешь. Насчет обновлений в последнее время стало очень тяжело, а закроется он или нет, никому не известно.
 
8/10/06
132
6
Ukraine,Zhitomir
Нету у меня продуктов на которых можно активировать...надо покупать целую коробку.
А чего вы говорите что по новым моделям продукт туго обновляется? Смотрю новости по нему там постоянно что то новом и впервые в мире. Довольно много и не скудно. Не хуже Z3X внушительно даже. Да и старые модели уже не актуальны,на новые надо ариентироваться.
 
Нету у меня продуктов на которых можно активировать...надо покупать целую коробку.
А чего вы говорите что по новым моделям продукт туго обновляется? Смотрю новости по нему там постоянно что то новом и впервые в мире. Довольно много и не скудно. Не хуже Z3X внушительно даже. Да и старые модели уже не актуальны,на новые надо ариентироваться.

И что даже BESTа нету, я себе на него активировал? Если есть коробочка от Z3X и кабеля, то лучше купите BEST и на него активируйте SPT. Будет больше толку чем от коробочки от SPT.
 
8/10/06
132
6
Ukraine,Zhitomir
Да нету. ATF по нокиям у меня. Та чего толку нету? Покупать бест а потом активацию и получиться 150$ лучше уже целая коробка
Я вижу есть еще SPT-Box 2 что за чудо? Может кто то в курсе?
 
И что даже BESTа нету, я себе на него активировал? Если есть коробочка от Z3X и кабеля, то лучше купите BEST и на него активируйте SPT. Будет больше толку чем от коробочки от SPT.
Согласен,ком-порт можно сделать хоть из кабеля для Сименса,а вот Бэст уж точно лишним не будет,и по деньгам это вроде одинаково почти
 
8/10/06
132
6
Ukraine,Zhitomir
спасибо за советы ребята...я все таки решил брать целую коробку так как на бест цеплять дополнительный софт не хочу...а вдруг сгорит? получиться все что активировал уйдет топку...а так отдельная коробка и если накроется то только это продукт один

---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было от 14.01.2014 в 02:55 ----------

Можно закрывать тему.
Приобрел этот продукт. Что могу сказать-крутой! Пришлось вечер потратить и разобраться что да к чему. Легко два телефона восстановил. Работает шустрее софт чем у Z3X
Спасибо кто отвечал.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
спасибо за советы ребята...я все таки решил брать целую коробку так как на бест цеплять дополнительный софт не хочу...а вдруг сгорит? получиться все что активировал уйдет топку...а так отдельная коробка и если накроется то только это продукт один...
Должен заметить, что при выходе из строя карты Infinity или BEST или ContentExctractor или CDMA Dongle (карты любого продукта Infinity) - ВСЕ бывшие на ней активации восстанавливаются БЕСПЛАТНО на любую новую карту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ