Что нового

Аксесуары для сотовых телефонов

6/9/08
263
31
Всем привет, вопрос по аксесуарам для сотовых, а именно корпуса, акб, флешки, зу. Кто где закупает в москве? Закупать планирую на 3000-5000р. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен.
 
2/4/06
2 686
1 053
Да в принципе в России на китов много что есть, ну во всяком случае на более или менее распространённые модели, есть и дисплеи и шлейфы и тачи и процессоры, с АКБ гораздо сложнее, а с копусами, клавами вообще никак...
 
14/9/08
5
0
56
На киты и в китае проблемно бывает найти запчасти- особенно на подделки- недавно 3 дня убил, в двух городах смотрел, а монитор на подделку i-phon не нашел. Хотя, как правило, там на поиск запчасти уходит минут 15.
 

gelo68

.
17/4/10
3
0
Украина

г. Одесса 7-мой километр площадка Поле чудес возле милиции
 
16/5/10
18
0
В забайкальске кетае-сотовые на столько дешёвый что смысл там продавать запчасти нет, да и гарантию кетайцы дают чуть ли не год.... как то так...
 
2/6/08
8
0
43
Контор много. Самая дешевая www.bestflex.ru там и батареи оригиналы в блитерах есть, которые народ очень любит и не возвращают. Еще есть **********, m911, *******S, столичный центр. Это поровереные, а еще других полно.
 
16/5/10
18
0
Контор много. Самая дешевая www.bestflex.ru там и батареи оригиналы в блитерах есть, которые народ очень любит и не возвращают. Еще есть **********, m911, *******S, столичный центр. Это поровереные, а еще других полно.

ПОсмотрел бестфлекс, действительно цены заманчивые... Главное чтобы не подделка была :)
 

zoiber

.
15/5/10
137
5
где можно купить мелочевку типо флэшек.разьемов и джестиков по ценам производителя?
 
22/9/05
11
0
63
Вообще-то идеального нет, поэтому надо работать с разными поставщиками!
 

ARD

.
19/1/08
14
0
Кто имел бизнес с юридическим лицом ООО "Новая Линия". Директором выступает ПУЗАНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ? номер ИНН 7733691601 адрес 123007 г.Москва 2-ой Магистральный тупик д.7а. Я думаю новые телефоны у них закупать.... но как говорится не зная брода не хочется лезть в воду. Если кто что знает о них отпишитесь плиз.
 
28/2/11
1
0
40
что-то подозрительно

что-то подозрительно дешево и нет никакой инфы о доставке, да и ассортимент уж сильно беден

Контор много. Самая дешевая www.bestflex.ru там и батареи оригиналы в блитерах есть, которые народ очень любит и не возвращают. Еще есть **********, m911, *******S, столичный центр. Это поровереные, а еще других полно.


---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:02 ----------

какие поставщики доставляют на дальний восток запчасти почтой? Может подскажете?
 

kayf1

.
29/3/11
11
0
У Китайце с прогрессом вобще всё супер!Телефон 2009 года I68+.дисплей уже месяц ищу.Я так понимаю сколько китайцев столько и разновидностей дисплеев на одну модель!
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ