Что нового

Актуализируем тему про бюджетные грелки

3/3/16
49
0
32
Доброго времени суток парни. В связи с падением/повышением цен и выходом новых моделей хочу актуализировать тему бюджетных подогревов для телефонов, достаточных для работы (из серии купить, а не сделать своими руками). У китайцев нашел пока только более менее приемлимой такую модель:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто что может сказать об удобстве и достаточности использования таких моделей? Может посоветуете что-то более выгодное в нынешнее время?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток парни. В связи с падением/повышением цен и выходом новых моделей хочу актуализировать тему бюджетных подогревов для телефонов, достаточных для работы (из серии купить, а не сделать своими руками). У китайцев нашел пока только более менее приемлимой такую модель: goo.gl/I5iA33
Кто что может сказать об удобстве и достаточности использования таких моделей? Может посоветуете что-то более выгодное в нынешнее время?

Или дайте ссыль на тот подогрев или подправте марку ево, бо почему то по тому названии ничего негуглитса.
 
Ну что все замерли? Кто пользовался подобной? Хватает чтобы не заморачиваться с новой или нужно термопро какое-нибудь минимум? Плюсы, минусы, расскажите, по любому у кого то была/есть. Цель флешки снимать с самсунгов безпроблемно и возможно процы
 
За 5 тыщ лучше купить плитку в Эльдорадо каком нибудь. Те же характеристики будут примерно
 
Пользуюсь, но не стоит от такого подогрева ждать чудес, главное прямые руки
На показания датчика практически не обращаю внимания, ставлю температуру небольшую, и понемногу добавляю, потом трогаю плату в разных местах, стало трудно держать палец - начинаю пайку обычной паяльной станцией, с воздухом
 
Уважаемый, прошу тогда посоветовать то минимально бюджетное, от чего не будет хотеться выкинуть это в мусорку
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот все вместе, но лучше выбирать чтобы у подогревателя на салазках куда плата крепится был профиль "V" типа, чтобы плата не выскочила в самый "подходящий" момент либо самому доработать. Также можно небольшой компьютерный вентилятор приделать, чтоб дуло снизу. В общем как уже говорили, от подогрева чудес не бывает. Так что берите. В магазинах города посмотрите, может и заказывать не придется, заодно и "пощупаете" их.
 
я как понимаю это тот же подогрев, просто еще с дешевым паяльником и феном в комплекте? и на 3500 дороже. Но отличий именно самого подогрева от того который кидал я нет? И смысла тогда переплачивать при наличии термовоздушной паялки тоже нет. Я правильно понимаю?
 
Да, все верно. просто доработайте выбранный Вами подогрев и предспособьтесь к нему и все получится, главное руку набить. Но я сам делал подогрев, вышло примерно 1500р, плюс под свои хотения))
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
еще такой вариант рассматриваю, тут однозначно крепления лучше, есть еще какие плюсы? Или тоже утюг из эльдорадо греет лучше? И еще, чем принципиально отличается от 853A+, разница в пол стоимости, я так понимаю там терморегулятор лучше? Имеет ли смысл переплачивать 65$ за это?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Я бы первый Ваш вариант выбрал, только доработать надо, и по цене - они в магазинах России стоить также или дешевле немного будут, так что сходите в магазины Вашего города и поглядите, пощупайте.
 
Глядел, щупал, грелки в магазинах моего города, да и не только моего, реально дороже. Baku приблизительно такая же как в первом сообщении около 9 тысяч, вторая AOUYE 10500.
 
Еще раз рискну поднять тему, потому что до сих пор не выбрал. Плавно перешел в бюджетный сегмент подороже, и остановился на фирме AOYUE, а именно моделях с программным управлением int853A+ и прочих.

Есть вариант покупки вот такого устройства в БУ исполнении за 11к Посмотреть вложение 266727
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Или вариант с более удобными креплениями на мой взгляд но отсутствием термопар, чуть дешевле Посмотреть вложение 266728
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


По цене к этим еще добавляется третий вариант который имеет место быть, видимо по цене от 14,5 тысяч, это Термопро СТМ 17-12
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Что скажите теперь по этим столам? Повторяюсь. Основная цель для которой нужен преднагреватель - телефоны, а конкретно массово менять флэш память скорее всего
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ