Что нового

Апгрейд iPhone 11 Pro на 2 физических симки

29/7/16
4
0
31
Заморочился вопросом как переделать в iPhone 11 Pro e sim в дополнительный физический слот. Никто не задавался этим вопросом? Слышал, что на XS это возможно, а вот на 11 pro? Буду благодарен за любые мысли на этот счёт :icq03:
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
А никто к Bentley Mulsanne педали приделать не хочет, чтобы бензин зря не жечь, а когда машина разгонится, чтобы педалями поддерживать скорость? :) А то обсудили бы заодно :)

Ну а по существу, то дождитесь e-sim. Некоторые операторы уже подключают эту услугу "для своих", думаю совсем скоро заработает для всех.
iPhone - это не тот телефон, в котором стоит колхозить. Он хорош в оригинале и ничего к нему приделывать, приклеивать и приваривать не надо, сразу теряется изюминка, ради которой сотни инженеров ночами не спали. Да и любые переделки - это риск. Ушатать телефон за 100 килорублей как-то не очень хороший вариант.
 
29/7/16
4
0
31
Ну вопрос был вовсе не в разумности данной затеи. И естественно о наличии рисков я понимаю. Поэтому не думаю, что комментарий относится к данной теме.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
в синглсим модели на выбор...либо е-сим, либо физическая..надо было сразу покупать дуалсим для гонконга, с двумя физическими сим.
а переделать-я думаю врядли))
 
8/7/06
269
50
Заморочился вопросом как переделать в iPhone 11 Pro e sim в дополнительный физический слот. Никто не задавался этим вопросом? Слышал, что на XS это возможно, а вот на 11 pro? Буду благодарен за любые мысли на этот счёт :icq03:
Слышать это одно!!! А вот вникнуть как реализована есим,то тут читать нужно и схемы изучать...и тогда мысли создавать ТАКИЕ ТЕМЫ отпадут сами собой....В общем забудьте про это как страшный сон!
 
23/6/16
14
4
36
Заморочился вопросом как переделать в iPhone 11 Pro e sim в дополнительный физический слот. Никто не задавался этим вопросом? Слышал, что на XS это возможно, а вот на 11 pro? Буду благодарен за любые мысли на этот счёт :icq03:

Следи за китайскими каналами на youtube. glon, aakj0011. Как только решение появится, они его обнародуют и выпустят киты. Если видео нет, значит и публично доступного решения ещё нет.
 
30/10/08
50
12
XR и 11-й легко заменой сим считывателя, а вот с Pro как то так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

perzetrax

.
.
25/2/11
18
6
34
Добрый вечер. Пришли шлейфа и контейнеры на xr и 11. Проверил, все работает. Ничего шить не нужно. Заменил и в путь, с двумя симками.
 
Верх Низ