Что нового

Афоризмы клиентов... Информация 

26/12/03
7 901
509
Москва
Народ, неужели клиенты никогда не говорят ничего забавного? Давайте тут коллекцию смешных цитат клиентов соберем?
 
пришел маджик и принес убитую в хлам нокию 3250. его слова:

- эээ... слюшай, брат, сделай пожалюста...
- а что не работает?
- ну все работать, только экранума не показывать...

и достает эту нокию с гвоздем в дисплее, увидев это я чуть под стол от смеха не рухнул, но как не странно она даже звонит, а гвоздик прошел через дисплей и пробил плату=))
 
Последнее редактирование модератором:
29/5/09
122
3
KZ.Almaty
Частенько просят то возбудить батарейку,то мля ,шкурку поменять:icq05:
 
Приходила девушка и просила заменить шнурок на телефоне Самсунг(раскладушка), ей где-то сказали, что изображения нет из-за того, что шнурок оборвался. я автоматически ее поправил, что это не шнурок а шлейф, на что получил обиженный ответ-это Вы типа тут такие умные, а я не знаю как это называется....и ушла.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Львов-Новояворовск
Принесли 6300 отдают на запчасти .Не включайка , моченый .
Спрашивают сколько можно за него получить .Отвечаю 40-50 гривен и тут возгласс боли и отчания .."Ты чего мужик обалдел , ? Он же новый и на гарантии !!!!" Я сполз под стол и предложил им 20 гривен ....:icq12: Ушли с пеной у рта ...:icq03:
Ну про шкурку и обложку думаю баян старый ..Да еще про увеличение памяти что бы ее впаять на постоянно что бы карточку ММС все время не вытягивать ...(Железная логика )

Еще прикол .
Я
Что случилось ?
он
Он меня не слышит ?
Я
Кто ?
Он
Телефон ....

Поговорили ...
 
Последнее редактирование:

fugis

.
13/10/08
395
66
46
дрогобыч UA
блин,жалко что мало понимают украинский язык(у нас только на нем разговаривают),а то бы много рассказал.потому просто история.принесла девушка nokia 8800,не вкл.взяв телефон в руки,заметил что шарнир плохо ездит.присмотревшись увидел засохшую бело желтую субстанцию в пазах.вы куда его совали(думая что телефон искупался в молоке)спросил я.,девушка покраснела,забрала тело и ушла......:icq17:
 
Лобастый такой Бычок : " Экран не Светит ! "
коммент : " дисплей в хлам , слайдер разделён пополам SonyEriccson W910 I "
Я : Дружище ! дешевле новый купить !
Бычок : Ты ЧО ! в натуре !
Я : 500 рублей дам + SE W800 I С доками и полный комплект !
Бычок : Ты ЧО ! в натуре !
Я : ремонт дорого обойдётся !
Бычок : Ты ЧО ! в натуре !
Я : да ладно ! не вопрос ! 1200руб - работа + 2000руб - дисплей + 1600руб ориг корпус ! = 4800руб ( новый тел в это время стоил уже 5100руб )
Бычок : Я за него 9000руб отдал ! ты меня развести хочешь ?
Я : да не вопрос , дружище ! через 2-часа забирай , но если прошивка слетела , + 500 рублей !
Бычок : да не вопрос !

Итог : 5600 руб отдал , а я у соседа , за 3000 руб невключайку выкупил , предварительно реанимировав .... ( прошивку последнюю влил )
Бычок , забирая тел : вас , лохов , пока не нагрузишь , хрен ЧО добьёшься......:D :icq20::icq05:
 
Последнее редактирование:
15/1/08
1 022
235
Андижан
Приносят 6120с. "брат почини камеру пожалуйста новый телефон с росии брат прислал (гастарбайтер) наверное там не проверил "
А че с твоей камерой?
Не показывает.
Проверяю камеру все на месте. Я говорю вот же работает сам посмотри.
Клиент берет телефон прикладывает глаз к объективу поворачивается дисплеем ко мне и сокрушенно покачивая головой говорит:
Зачем обманываешь брат? Вот сам посмотри, темно ничего не видно.:)


Брат посмотри телефон.
А че с ним?
Новый телефон вчера только брал утром из под подушки взял а он не работает я сразу и тебе принес я же тебя уважаю больше ни к кому не ношу только к тебе сделай любые деньги дам.
Смотрю телефон весь пережареный и полное замыкание. Чинить смысла нет.:) говорю: братан зачем врешь? Его же какой то чайник совсем убил!
Какой чайник? Не было там чайника я его в ведро уронил ничего ты не знаешь!:)
 
10/5/09
122
16
Пермь
Не мое, где-то вычитал...
Приносит чел тело в сервис с жалобой "не включается". Оформляют, пока суд, да дело - чувак жалуется: "В предыдущих двух сервисах сидят дебилы какие-то, месяц мне мозги канифолили, и нифига сделать не смогли, только денег за диагностику содрали..." - и в таком же духе...
Тело оформили, в порядке очереди оно доходит до инженера. Без задней мысли парень открывает корпус и... валится под стол в жестоком приступе ржача!!! Через несколько секунд туда же отправляется половина сервиса. Постепенно количество валяющихся увеличивается, потому что...
Мизансцена: стол, на нем раскрытый телефон, и на белой клавиатурной подложке маркером надпись:

ТЕЛЕФОН УТОПЛЕННИК
КЛИЕНТ МУДАК

:D
 
Особо одаренным клиентам "мозгоклюям " тоже прописываю подобные метки что бы последующие мастера знали с кем имеют дело ...:icq05:

Раньше то же ставили проблемным клиентам в телефон "метки" КГ. Но сейчас бесполезно . Часто телефоны меняют.
 
14/6/07
575
333
Москва
был случай когда новичку рассказали что надо помечать клиентов , но он не всосал как. И вот он написал на клиентской части квитанции (сзади) "КЛиент мутный, послать нах"
ну и естественно клиент это прочитал.
шуму было часа на 2 ..
тётка была реально мутной :))
 
Приносят 6120с. "брат почини камеру пожалуйста новый телефон с росии брат прислал (гастарбайтер) наверное там не проверил "

Клиент берет телефон прикладывает глаз к объективу поворачивается дисплеем ко мне и сокрушенно покачивая головой говорит:
Зачем обманываешь брат? Вот сам посмотри, темно ничего не видно.:)
:icq20: :D такое первый раз слышу .....поржал ...
 
Во время моей трудодеятельности в приёмном пункте известной крупной ритейловой компании, часто на следующий день после покупки нового мобильника приходили с претензией на слабую ёмкость АКБ (естественно, ещё не раскаченной). Одна из этих претензий симпатичной девушкой была дословно озвучена так: "Я ПЕРЕСПАЛА с телефоном всего одну ночь, а он у меня разрядился!"
 
Последнее редактирование модератором:
15/1/08
1 022
235
Андижан
Принесли вчера битый телефон. С 3 этажа упал. Сеть не ловил. Пол дня на него убил все перекатал это был его первый ремонт там пломбы снимал все равно не получилось. Наверное плата сдохла кривая была.
Приходит сегодня хозяин возвращаю ему с кислой миной телефон и полчаса доступно обьясняю что таскать его смысла нет потому что в плате есть трещина. Теперь смотрите что говорит клиент:
Я ПОНИМАЮ ЧТО РАЗ АНТЕННА ПЛОХО ВЫХОДИТ ПО ВСЕМУ УЗБЕКИСТАНУ И В РОССИЮ ОН ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. А ВНУТРИ ГОРОДА ХОТЯ БЫ ОН СМОЖЕТ ЗВОНИТЬ? ИЛИ ХОТЯ БЫ В МАХАЛЛЕ.......
 
24/12/07
27
5
Sochi
Заходит горэц...слущай ааа,я телефон купиллль аааа,если я буду звонидь ааа в грузыю ааа,меня там будут понимать.Прикол в том ,что чела смутила русская клава на телефоне.

Замена проемов(разьемов на самсунгах) уже не впечетляет
 
Телефоны хобби поэтому позволяю вольности с клиентами

1) У меня целый день непруха еще и с перепоя голова болит, обложился телефонами сижу работаю. Клиент заходит в мастерскую и говорит
К - А вы телефоны ремонтируете?
Я сквозь зубы - Нет мы мля тут футбол играем
К - А мне сказали вы тут телефоны ремонтируете
Я заплакал

2) Клиент приносит 3110с
К - Я тут у Вас в магазине телефон купил он неработает
Я - Что сним?
К - Неразговаривает
Я - Кто?
К - Телефон
Я - С кем?
К - С тем кому звоню
Я - Покажи как это
Набирает номер влючает грокую связь и начинает дико орать во внешний динамик
Воруг другие клиенты видя такую картину начиют щерится и тихо ржать
Я с умным выдом чтоб незаржать - Это микрофон бракованый, иди сдай менеджеру покажи как ты звонишь обьяни причину, это я по гарантии отремонтирую бесплатно
Клиент ушел невернулся наверно продавец сам ему отремонтировал

3) Слышу дикий ржач в магазине бегу посмотреть навстречу мужик злой выходит.
Менеджер рассказывает: приходит клиент судя по одежке из далекого колхоза и просит самый дешевый телефон, ему дают. Дальше охренеть можно он его начинает нюхать и многозначительно говорит: - Китайский. В отделе тефонов все замерли. Менеджер здоровая детина берет за грудки мужика подтягивает к себе через прилавок нюхает клиента и говорит: - А ты наверно из колхоза. Тот отвечает гениально: - а как ты догадался? Остальное Вы знаете.

4) Клиент - Вы РАСШИФКУ телефона делаете?
Я - Нет
К - А ФАРШИРОФКУ?
Я - Нет
К - А чё делаете?
Я - Прошивку
К - А зачем?
Пипец

5) Клиент дословно - Телефон много кушает
Я - Наверное глисты
К - нет честно
Я - да и я честно
поговорили
 
Стою как то в приемке, со знакомым разговариваю, стоит миловидная молодая девушка, и обьясняет приемщице что ее 6085 периодически моргает, рядом стоит какой-то чувак-неформал и пристально за всем наблюдает, а потом изрекает такую фразу в адрес девушки:
"а ты в раз с ним моргай - незаметно будет!"
далее все пцталом...

и еще, как то заходит бабуля, говорит что купила с рук телефон, не знает куда симку вставить,и вытаскивает из авоськи ... калькулятор-раскладушку... бабуле вежливо обьяснили что ее обманули, но долго еще ржали после ее ухода:icq12:
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 277) Детально

Верх Низ