Что нового

Бесплатная разлочка BlackBerry 8-9 серии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/6/06
43
2
71
Появилось решение по разлочке:icq19:

[MODDED=ariya] Строго запрещен флуд в теме. Вопросы и ответы только по существу. [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Salut. Sunt nou pe forumul asta . Am citit pana acum cu gogle translator , pt. ca nu prea stiu rusa .
Problema mea : Am un blackberry 8120 , si vreau sa`l decodez, dupa multe cautari pe net m`am convins ca pe forumurile rusesti gasesc f multe, numai ca nu inteleg limba. Ma poate ajuta careva cu decodarea ? . Multumesc mult.
 
Salut! Incearca sa si raspunzi in rusa, altfel o sa primesti observatie, poate chiar contul tau sa fie deactivat... Poate ca vei face unele gresheli, dar moderatorii vor observa straduinta ta. ;) Succes! Engleza cunosti? mai sus sunt citeva adrese de pe
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.... eu le-am anexat... acolo vei gasi tot ce itzi trebuie.

Я нарумынсоком ответил... Надо же помочь нужждаещего .... ;) Думаю за ответ на другом языке строго не осудят... :)
 
Salut! Incearca sa si raspunzi in rusa, altfel o sa primesti observatie, poate chiar contul tau sa fie deactivat... Poate ca vei face unele gresheli, dar moderatorii vor observa straduinta ta. ;) Succes! Engleza cunosti? mai sus sunt citeva adrese de pe
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.... eu le-am anexat... acolo vei gasi tot ce itzi trebuie.

Я нарумынсоком ответил... Надо же помочь нужждаещего .... ;) Думаю за ответ на другом языке строго не осудят... :)

Yes i know english . I notice that you have posted some link, but i don`t know the order and what to do with the files that i can download from that link . If you can help me .. pls . Thx.
 
Incearca sa si raspunzi in rusa, altfel o sa primesti observatie, poate chiar contul tau sa fie deactivat...

Download / Скачай
1)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- soft for BlackBeryy - программы
blackberry_flash.rar

2)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
linck for flash - прошивки
8xx_unlocker.4546069.TPB.rar

3)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
help manual - мануал
help_blackberry.rar
 
Последнее редактирование модератором:
Разлочился 8800 с помощью NML.
Получилось позвонить с мегафона. из того, что надо сделать - активировать Bluetooth и русский язык.
 
Добрый день всем, может кто помочь, пытался разлочить Блекбери 8100, сначало очистил весь телефон прогой MFI Multiloader, затем начал прошиваться через desktop manager, прошивка началась, через пару минут выбивает сообщение "Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки ." и заканчивается установка. Телефон тупо горит белый экран на нем надписи в столбик Device in cal mode INTERACTIVE TEST и прочее. Может кто помочь?
 
Добрый день всем, может кто помочь, пытался разлочить Блекбери 8100, сначало очистил весь телефон прогой MFI Multiloader, затем начал прошиваться через desktop manager, прошивка началась, через пару минут выбивает сообщение "Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки ." и заканчивается установка. Телефон тупо горит белый экран на нем надписи в столбик Device in cal mode INTERACTIVE TEST и прочее. Может кто помочь?

Ничего страшного! Повтори всё заново и меняи порт усб...
 
и у меня с 8800 был момент, когда после прошивки manager'ом, долго творилась какая-то фигня с ВВ, а менеджер писал, что пытается , толи соедениться, толи восстановить связь.. соображал минут 10, а то и 15. правда прогресс-бар меееееееедлно полз..
 
Проблема решена. Прошился, правда все на англ, в выборе языков русского нет. Может кто подсказать ссылочку на полностью русскую прошивку, чтоб и меню и все остальное.
 
Download / Скачай
1)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- soft for BlackBeryy - программы
blackberry_flash.rar

Почитал, покачал вдоволь, решил задать пару вопросиков. Ты выложил торрент с битыми файликами. Зачем? Поможет ли закачка с торрента из первого поста? Или мне придёться заниматься алхимией , сортировкой файлов с обоих торрентов? Или есть возможность выложить отдельно эти файлики тут на форуме? Запускается эта MML прога в Vista и Win7 или только в XP?
Буду очень признателен за любую помощь!
 
Файлы действительно битые 3 штуки. Они все из одной папки... как говориться, так вышло)) я когда сам скачал, погугли чуток и нашёл, то что нужно )) щас выложу..
про висту и win7 ничего сказать не могу.. под ХР точно работает ))
 
не достающие файлы
MFI-15448-004
MFI-16301-015
MFI-16302-019
для MFI качать тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Для работы с телефонами лучше всего на данныи момент использовать ХР, я выложил сылки на торенты откуда сам скачал, пробовал все скинуть в одном фаиле на депосит... не получилось :( Как получется, дам знать! :)
 
Что за беда?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


При установке MML выдаёт ошибку : не правильный путь T:\RMA\MML\Update.xml Source:mscorlib . Что делаю не так?

Это торрент откуда я скачивал MML, файлики целые.
 
Последнее редактирование:
Проблема решена. Прошился, правда все на англ, в выборе языков русского нет. Может кто подсказать ссылочку на полностью русскую прошивку, чтоб и меню и все остальное.
Расскажите пожалуйста как Ви решили проблему ,а то у меня тоже все время такая ошибка:
Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки ." и заканчивается
 
Расскажите пожалуйста как Ви решили проблему ,а то у меня тоже все время такая ошибка:
Невозможно повторно подключить устройство во время многоступенчатой загрузки ." и заканчивается

Читай тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Что за беда?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


При установке MML выдаёт ошибку : не правильный путь T:\RMA\MML\Update.xml Source:mscorlib . Что делаю не так?

Это торрент откуда я скачивал MML, файлики целые.

С этим не сталкивался, пробуй установить програму на "чистую винду", в том числе без антивируса, иногда бывают нестыковкй... :confused:
 
Может я прогу не правильно устанавливаю и запускаю? Я правильно понимаю что из архивного MML.rar файла я достаю exe-шник и заменяю им оригинальный файл в проге? Меня просто удивляет вот что: Почему он ищет файл Update.xml на диске Т: ? Я конечно попробую вариант с чистой ОСью , есть возможность. И ещё: При использовннии проги, обязательно вырубать Нэт?
 
Может я прогу не правильно устанавливаю и запускаю? Я правильно понимаю что из архивного MML.rar файла я достаю exe-шник и заменяю им оригинальный файл в проге? Меня просто удивляет вот что: Почему он ищет файл Update.xml на диске Т: ? Я конечно попробую вариант с чистой ОСью , есть возможность. И ещё: При использовннии проги, обязательно вырубать Нэт?

Всё правильно понял! Надо заменить фаилы + ищеш и удаляешь с компютера фаил blackberry.alx Насчет нета - желательно отключить... :icq21:
 
А вот с этой проблемкой что делать, как решить ?

Решил я эту проблемку. При установке MML у тебя отсутствуют 2 папки :
C:\MML\HHFiles\PRL и C:\MML\HHFiles\MFI поэтому тебе и пишет что неоткуда ему грузиться (файлы отсутсвуют а интернет отключен). Я закачивал прогу со всех приведёных тут ссылок вот и обнаружил недостачу.

PS! Прошиться пока не смог, пишет что не хватает файлов, но это ещё поглядим.
 
Последнее редактирование:
Решил я эту проблемку. При установке MML у тебя отсутствуют 2 папки :
C:\MML\HHFiles\PRL и C:\MML\HHFiles\MFI поэтому тебе и пишет что неоткуда ему грузиться (файлы отсутсвуют а интернет отключен). Я закачивал прогу со всех приведёных тут ссылок вот и обнаружил недостачу.

PS! Прошиться пока не смог, пишет что не хватает файлов, но это ещё поглядим.
MFI-17584-015 Нужен этот файл, где взять ?
 
А откуда можно остальные получить ?

Всё что могу предложить это качать по всем ссылкам что тут есть. Проблемка в том что тут на форуме никто ничего не объясняет, приходиться самому додумывать. Пишут: Я решил проблему! А дальше тишина. Да в общем я не с одного форума инфу брал, но пока не попробовал сам, ничего не предлогаю. Есть куча вопросов, да ответов нету. Только один victor-007 помогает советами как может.:icq20:

PS! Этот телефон попал ко мне случайно и ради интереса пытаюсь с ним чего-нить сотворить. Одно понял: Сделать можно, но интерес потихоньку проподает. Делал бы для себя или за деньги, это одно дело..... Принцип я понял, мелочи занимают много времени.:icq16:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ