Что нового

Билл Гейтс стал богатейшим миллиардером в истории

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Билл Гейтс стал богатейшим бизнесменом в истории. По версии Bloomberg, его состояние превысило $90 млрд. Основные активы сооснователя Microsoft сосредоточены в холдинге Cascade Investment.
По данным Bloomberg Billionaires Index, состояние Гейтса к 19 августа (последние данные) составило $90 млрд. В пятницу оно выросло примерно на $680 млн за счет роста акций компаний Canada National Railway Company (CNRC, крупнейшая в Северной Америке железнодорожная сеть) и Ecolab Inc. (специализируется на создании водных и энергетических технологий). В этих компаниях холдингу Cascade Investment, подконтрольному Гейтсу, принадлежит 12,96% и 9,75% соответственно.
Состояние в $90 млрд, подчеркивает Bloomberg, является историческим рекордом.
image26861896_48a0ecec8c3fdb8b99145896a6b7de72.jpg

источник РБК
 
30/10/14
1 070
31
Из людей и их денги сделал зомби и зависущих люей люди не могут дня без айфона он молодец конечно а народ как попугай
 
28/10/06
391
14
43
Из людей и их денги сделал зомби и зависущих люей люди не могут дня без айфона он молодец конечно а народ как попугай

Уважаемый какой iphone к Билли и каким боком????
А по мне молодец, успеный бизнесмен который в свое время смог сделать себе состояние и не важно как и на чем. У таких людей нужно учиться.
 
28/10/06
391
14
43
Не говорите глупостей. Давайте все пойдём грабить и убивать, торговать оружием, наркотиками и людьми.

На счет убивать и грабить не знаю. А на счет мелкософта да без проблем. Мы до сих пор сидим на винде и не слазим на Linux. И я конечно дико извиняюсь. А если у вас было 90 млрд. у.е добытых таким путем как Билли??? Вас бы гложила совесть?? Мне кажется вам бы было начхать на нас. И я думаю что каждого бы из тут присутствовавшего было бы начхать что про него тут пишут.
 
Последнее редактирование:
18/9/04
6 107
1 941
Я написал о другом, о своём не согласии с тем, что неважно, каким образом человек зарабатывает, и весь цивилизованный мир считает также.
"Грязные" деньги считаются нон грата и им ставятся все возможные препоны, везде где можно. В постСовке к этому ещё не привыкли, но во всём мире это норма ведения бизнеса.
 
28/10/06
391
14
43
Я написал о другом, о своём не согласии с тем, что неважно, каким образом человек зарабатывает, и весь цивилизованный мир считает также.
"Грязные" деньги считаются нон грата и им ставятся все возможные препоны, везде где можно. В постСовке к этому ещё не привыкли, но во всём мире это норма ведения бизнеса.

Дорогой мой друг. Я дико извиняюсь за разведенные тут дебаты по поводу Билли. Чесно, я восхищаюсь людьми которые заработали свои баснословные капиталы и неважно как. У меня нет столько денег сколько у Билли. Понимаете мы осуждаем их потому что они смогли (неважно как), а мы нет.
 
18/9/04
6 107
1 941
Нет причин их осуждать, если они заработали свои капиталы цивилизованным способом.
Но если они их "заработали" торговлей наркотой, то их дом - тюрьма. А если, например, работорговлей или киднепингом, то выстроится длинная очередь желающих, чтобы такие "бизнесмены" и до тюрьмы не дожили.
Вы по прежнему будете утверждать, что способ заработка не важен?
 
28/10/06
391
14
43
Господа модераторы. Я прошу прощения за не подобающий слэнг. Но черт возьми как приятно иметь на счету лишний миллиончик доляров и жить не в чем не нуждаясь. Дай бог мои слова каждому из нас. Всем финансового благополучия.
 
28/10/06
391
14
43
Нет причин их осуждать, если они заработали свои капиталы цивилизованным способом.
Но если они их "заработали" торговлей наркотой, то их дом - тюрьма. А если, например, работорговлей или киднепингом, то выстроится длинная очередь желающих, чтобы такие "бизнесмены" и до тюрьмы не дожили.
Вы по прежнему будете утверждать, что способ заработка не важен?

Подождите а вам было бы важно как вы бы заработали эти деньги???? и скажите почему тогда он не сидит в тюрьме??? А он стал самым богатейшим человеком в мире??? Значит общество признало его заработок!!!!! И не имеет к нему претензий. И это напомню он не является мне родственником (жаль конечно :icq12:) я не защищаю его интересы. Я просто немого фантазирую если я бы был Билли и у меня было столько денег и как бы я относился к обществу.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Я просто немого фантазирую если я бы был Билли и у меня было столько денег и как бы я относился к обществу.
согласен с вами , :icq20:ну мечта не вредит ))) но знаю одного ,если мы зарабатываем деньги это благодаря Билл Гейтса .... пускай у него будет еще больше это нас не помешает , старался и зарабатывал !!
 
18/9/04
6 107
1 941
Angel81, Билл Гейтс здесь ни при чём. Меня покоробили Ваши слова, что способ заработка не важен. Надеюсь, что Вы избавитесь от этого заблуждения.

вам было бы важно как вы бы заработали эти деньги????
Да, важно.
скажите почему тогда он не сидит в тюрьме??? Значит общество признало его заработок!!!!!
Потому, что способ заработка не противоречил интересам общества.
 
28/10/06
391
14
43
Angel81, Билл Гейтс здесь ни при чём. Меня покоробили Ваши слова, что способ заработка не важен. Надеюсь, что Вы избавитесь от этого заблуждения.

Я приношу вам дикие извинения. Я обязательно немного переосмыслю свое мышление по поводу заработка. Но бл....ть как заипал этот недостаток бумажек. И не говорите мне что терпение и труд все перетрут. Нах это совковское мышление.
 
18/9/04
6 107
1 941
Angel81, в диком феодализме, при котором мы живём в постСовке, нужно быть в своём роде гением, чтобы честно заработать большие деньги и остаться при этом в живых.
В капиталистических же странах это под силу и далеко не гениальному человеку.

Существует старое выражение - стыдно быть бедным в богатой стране и стыдно быть богатым в бедной стране.
 
28/10/06
391
14
43
Angel81, в диком феодализме, при котором мы живём в постСовке, нужно быть в своём роде гением, чтобы честно заработать большие деньги и остаться при этом в живых.
В капиталистических же странах это под силу и далеко не гениальному человеку.

Существует старое выражение - стыдно быть бедным в богатой стране и стыдно быть богатым в бедной стране.

Вот с этим я с вами точно соглашусь. Все равно мне не заработать столько сколько заработал Билли. Но яя обязательно заработаю... Есть к этому стремление, может конечно в следующей жизни, но я постараюсь в этой.
 
3/10/11
1 364
442
35
Судя по костюму Биллу пох.й уже, на деньги, млрд больше, млрд меньше.Я думаю он перешел на новый уровень развития, не связанный с заработком бабла, деньги в его случае, просто инструмент.
 

Oper07

.
22/11/08
284
63
Вот такие ГА....ны как они не зная куда деть бабло и начинают политические махинации разрабатывать.
 
15/12/10
92
15
Angel81, в диком феодализме, при котором мы живём в постСовке, нужно быть в своём роде гением, чтобы честно заработать большие деньги и остаться при этом в живых.
В капиталистических же странах это под силу и далеко не гениальному человеку.
Существует старое выражение - стыдно быть бедным в богатой стране и стыдно быть богатым в бедной стране.
А кто тебе мешает стать богатым?Тобой управляет феодал, который запрещает тебе заниматься бизнесом, или ты свободный человек и волен создать свой бизнес?Создай новый товар, который будет востребован у населения и ты станешь богатым.При чем тут страна, в которой ты живешь, все зависит только от тебя, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
 
18/9/04
6 107
1 941
МАСТЕРЁНОК, Вы либо маленький ещё, либо неопытный. Без обид. Я писал о трёх ключевых позициях, которые Вы проигнорировали честность, большие деньги и остаться в живых, делая упор на деньгах, бесполезных без двух других компонентов. И по деньгам: есть деньги и есть большие деньги. Для простого человека 1 млн руб. или 100 млн руб - это не имеет большой разницы, он такой суммы в руках не держал, и для него всё это большие деньги. На самом деле планка больших денег начинается от сотен млн долларов, там работают другие законы, потому-то все наши "феодалы" держат все активы за рубежом, живут за рубежом, детей учат за рубежом, а сюда приезжают "состричь капусты" и пару оппозиционных голов.
 
26/5/15
2 651
1 026
у кого больше бабла чтобы потягаться!!!:icq11:
 

hank6

.
15/4/08
336
64
все эти рейтинги-для обывателя...)))
прямо смешно)) погуглите, посмотрите...кто конечный бенефициар мелкомягких, гугла и прочих любых серьезных технологических и промышленных компаний...хотя бы на примере гугла и типа его хозяина брина, что за акции, привелегии...
почитайте не у пендосов, а у немцев посмотрите, у них законодательство другое
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ