Что нового

Блок питания DHF1501 - щупы

14/7/07
239
0
Народ купил себе блок питаня - DHF1501 -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


, но в комплекте небыло щупов, я купил щупы отдельно здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Так вот теперь такая проблема - подключаю щупы к БП и к моб. телефону , включаю БП - начинаю подкручывать вольтаж , когда доходит до 0,5 В - выбивает , светится красная лампочка што - короткое замыкание...

В чем проблема? Проверял БП вместо щупов примотал дротики к БП и подключил к телефону - все ок ставлю 4,5 В - включаю , показывает употребленный ток..


Возможно проблема в етой коробочке - што на щупах? думал выкинуть ее .. и припаять на прямую... но думаю жалко спрошу у вас совета...
 
ужас... куда вам телефоны ремонтировать, если боитесь коробочку с 3 сопротивлениями разобрать?
полярность тоже посмотреть не в состоянии?
п.с. "употребленный ток" у вас дома счетчик показывает , а не БП...
 
Народ купил себе блок питаня - DHF1501 -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


, но в комплекте небыло щупов, я купил щупы отдельно здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Так вот теперь такая проблема - подключаю щупы к БП и к моб. телефону , включаю БП - начинаю подкручывать вольтаж , когда доходит до 0,5 В - выбивает , светится красная лампочка што - короткое замыкание...

В чем проблема? Проверял БП вместо щупов примотал дротики к БП и подключил к телефону - все ок ставлю 4,5 В - включаю , показывает употребленный ток..


Возможно проблема в етой коробочке - што на щупах? думал выкинуть ее .. и припаять на прямую... но думаю жалко спрошу у вас совета...

А на кой вам это извращение,что не вариант купить два миниатюрных крокодила,припаять к ним провода и подцепить к блоку питания.
 
Полярность соответствует....

Уже разобрал там плата на 3 резистора...
 
разберёшься что к чему ? тут на форуме схема была, если что -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


п.с. этой темы могло бы и не быть, если бы ТС воспользовался поиском....
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ