Что нового

Бокс сломался

22/4/14
179
3
На ноут нет подключенных телефонов, нажимаю скан и выдает
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: SM-G900F
Железо: QCOM
Режим: normal
и любой телефон подключаю такая же беда.
стоит последняя версия, порты менял.
В чем может быть проблема?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
установите Samsung driver заново , порт 2,0 ? конечно и разработчик подключено :icq03:
 
Последнее редактирование:
22/4/14
179
3
Спасибо друг, нашел проблему, я BlueStacks установил :icq04:
 
29/12/13
659
50
36
Извините что не по теме. Нет желания создавать новую тему. Вчера забрал посылку с китая. Подключил донгл, обновил ПО внутри его. Установил ПО для работы. Он попросил активировать. Создал аккаунт, а активировать не могу. Указал почту gmail. Письма уже сутки нету. Кто сталкивался с подобной проблемой? Писал на саппорт почты, тишина. Недавно добавил скайп ресселера GsmBest в контакты, жду когда ответят, буду им писать.

P.S. что указать в поле Price?

P.S. решил проблему, ввёл свой логин в поле price, активировал, фиг знает что будет дальше.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Извините что не по теме. Нет желания создавать новую тему. Вчера забрал посылку с китая. Подключил донгл, обновил ПО внутри его. Установил ПО для работы. Он попросил активировать. Создал аккаунт, а активировать не могу. Указал почту gmail. Письма уже сутки нету. Кто сталкивался с подобной проблемой? Писал на саппорт почты, тишина. Недавно добавил скайп ресселера GsmBest в контакты, жду когда ответят, буду им писать.

P.S. что указать в поле Price?

P.S. решил проблему, ввёл свой логин в поле price, активировал, фиг знает что будет дальше.
Не знаю что там у тебя с активацией, но с покупкой BST ты припозднился года на три :) как и я :) с новыми телами не справляется а старых в час по чайной ложке :)
 
18/3/05
274
15
Не знаю что там у тебя с активацией, но с покупкой BST ты припозднился года на три :) как и я :) с новыми телами не справляется а старых в час по чайной ложке :)

Не согласен частично, все работает, но ко всем ТА нужен свой подход. Правильно установить дрова, и так далее, заметил что BST одно делает идеально, а некоторые процессы делает не корректно. Делаю самсунги Z3X и BST.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ