Что нового

Большие шрифты и часы Nokia N95-1 RM-159

Altaf

.
19/6/09
29
0
Мне достался Nokia N95-1. Но уже в годах, слабое зрение и очень нужно поменять на большие шрифты и часы. Везде где только можно. Те "большие" на телефоне, они даже меньше чем "маленькие" для обычных пользователей.;)
В первую очередь в сообщениях, телефонной книжке и поступившие, и исходящие звонки.
Вообщем то что нужно быстро увидеть, прочитать. Даже в очках плохо, а уже и с лупой постоянно не возможно...
Помогите кто и чем может. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Вам необходимо воспользоваться поиском с ключевой фразой "
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
". Всё достаточно подробно расписано.:) И относительно часов - тут вариантов масса, например, установить тему с часами.:)
scr1_62958.jpg
 

Altaf

.
19/6/09
29
0
Я зарегистрировался на форуме по Нокии, но для поиска нужных файлов мне нужно узнать еще информации по своему телефону, там пока не дают ответа. Может подскажете (я скорее всего не знаю элементарных вещей):
1. Этот телефон, еще по другому можно назвать как Смартфон?
2. Там в отношении шрифтов пишут: Цитата:
Как вы знаете шрифты можно заменять не только на телефонах платформы S60, но и на S40.
Здесь предлагаю выкладывать шрифты для S40.

А мой телефон какой платформы (даже не знаю что это)?
С какими то телефонами он еще схож по каким то параметрам, входит в одну классификацию (как платформа)?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Я зарегистрировался на форуме по Нокии, но для поиска нужных файлов мне нужно узнать еще информации по своему телефону, там пока не дают ответа. Может подскажете (я скорее всего не знаю элементарных вещей):
1. Этот телефон, еще по другому можно назвать как Смартфон?
2. Там в отношении шрифтов пишут: Цитата:
Как вы знаете шрифты можно заменять не только на телефонах платформы S60, но и на S40.
Здесь предлагаю выкладывать шрифты для S40.

А мой телефон какой платформы (даже не знаю что это)?
С какими то телефонами он еще схож по каким то параметрам, входит в одну классификацию (как платформа)?

хых, вы зарегистрировались там, а спрашиваете здесь.А где логика?)))
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Я зарегистрировался на форуме по Нокии, но для поиска нужных файлов мне нужно узнать еще информации по своему телефону, там пока не дают ответа. Может подскажете (я скорее всего не знаю элементарных вещей):
1. Этот телефон, еще по другому можно назвать как Смартфон?
2. Там в отношении шрифтов пишут: Цитата:
Как вы знаете шрифты можно заменять не только на телефонах платформы S60, но и на S40.
Здесь предлагаю выкладывать шрифты для S40.

А мой телефон какой платформы (даже не знаю что это)?
С какими то телефонами он еще схож по каким то параметрам, входит в одну классификацию (как платформа)?

S60 Symbian 9.1 , Smartphone
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ