Что нового

Будку для мастурбации поставили в центре Нью-Йорка

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
Производитель игрушек для взрослых Hot Octopuss поставил в центре Нью-Йорка будку для мастурбации, оборудованную подключенным к интернету ноутбуком.
Кабинка под названием GuyFi находится на пересечении 28-й улицы и Пятой авеню на Манхэттене. Помещение, как полагают в компании, позволит мужчинам, «работающим с 9 до 5», устроить себе небольшой перерыв и «снять стресс», пишет «Лента.ру» со ссылкой на New York Daily News.

Маркетинговый ход придумали после проведенного изданием Time Out New York опроса, согласно которому 39% мужчин в Нью-Йорке занимаются самоудовлетворением в рабочее время. Будку, как говорят в Hot Octopuss, поставили для того, чтобы «вывести эту привычку за пределы офиса и создать более подходящую среду», в которой «занятой мужчина с Манхэттена получит приватную атмосферу и высокоскоростное интернет-соединение, которого он заслуживает».

В Hot Octopuss утверждают, что в день открытия будки, 12 января, ей воспользовались около сотни мужчин. В то же время представитель компании заявил порталу Mashable, что фирма «не занимается активной поддержкой идеи мастурбации в общественных местах, поскольку такие действия являются правонарушением».
 

Вложения

  • 478,4 КБ Просмотры: 117

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ