Что нового

Будни GSM-щика I: Обыкновенное зло.

15/1/08
1 022
235
Андижан
Как только появится свободное время - обязательно! :)



Время или вдохновения?? Если второго то так сразу и пиши я его отправлю в виде ящика клинского:) а то начало прочитали а дальше ждем ждем ждем. Давай уже братец заканчивай а то в гости приеду вместе писАть заставлю)))))))
 
20/8/09
47
8
49
Ингушетия
Даа, вот так закрутил сюжет! Если ремон надоест можно смело в писатели. Успех обеспечен! Бросай все и продолжение, не мучай:)
 
5/1/09
60
3
34
Кемерово
Как только появится свободное время - обязательно! :)

Не ужели у уважаемого Fractaliezer так и не появилось свогодного времени?:icq06: Товарисч, читатели требуют!!! Берём вот это :icq21: , клавиатуру на колени, и начинаем креативничать! :icq05:
 
15/1/08
1 022
235
Андижан
Не ребята серьезно... у меня в то время дома компа не было так я всю ночб сидел читал с мобильника давай ка братец продолженгие в студию:icq11:
Тебе в издательство это можно будет отправить:) серьезно.
 
23/1/10
15
0
Kiev, UA
Получил море удовольствия от прочитанного. Просто супер )

Как и большинство, жду продолжения...
 
Последнее редактирование:
Будни GSM щика I Обыкновенное зло

Ну, Дарк, на самом деле я тоже думаю, что мелкие комплексы есть у всех. Просто мне казалось, что мужчины не будут в этом сознаваться. Ведь комплекс - это слабость в своем роде. А какой настоящий мужчина добровольно признает себя слабым?
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Есть такой стиль "интерактивный сюжет", другими словами много авторов пишут роман. Почему бы другим не продолжить,? Уважаемому Фракталу пока и так беспокойства хватает.
 
Верх Низ