Что нового

ВНИМАНИЕ!!! Очередная программа-убийца JAF Box

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
вот только нашел видео мануал как мх кей1.7 убивает J.A.F.бокс ,будьте осторожны,ссылка с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

sottel

.
13/5/05
4
0
Только без обид. но пора бы научится читать для чего эта прога нужна
 
Последнее редактирование:
11/5/06
691
397
49
вот только нашел видео мануал как мх кей1.7 убивает J.A.F.бокс ,будьте осторожны,ссылка с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Конкуренты же бывшие компаньены нынче. Я лично пользуюсь JAU, MXKEY, UFS только UFS интерфейсом. А PKEY юзаю с JAF. Так безопаснее будет
 
Последнее редактирование:

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
сылка работала сам проверял ,а теперь нет ,так что не переводите стрелки

Только без обид. но пора бы научится читать для чего эта прога нужна

ты хоть досмотрел ег до конца ,это не прога и.....т,сначало вникни потом пиши ,а хочеш буковки нажимать купи себе калькулятор


[MODDED=Sammuel]Старайтесь пользоваться кнопкой
edit.gif
[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

sottel

.
13/5/05
4
0
snarts калькулятор у меня есть - называется PC и я им умею пользоваться а также читать и смотреть. Ради интереса в первоисточнике почитаете кто её выпустил и для какой цели. А то что предлагается к просмотру не что иное как перевыпуск проги (ох извините прошивальщика или как угодно) другим челом под своим ником, на данный момент последняя версия называется POTATO_JAFBox_Updater_V4, ветка форума MX-Key. Из видео делается один вывод что после апдейта на прошиву B4 слезть с неё официально не получится, если только ручками не поработать и не вернуть Атмегу в первоначальное состояние B0 или B1. После официального обновления на B4 у меня благополучно сдохла ATMEGA в джафе. Перепрограммировал Атмегу на B1 и до сих пор преспокойно джаф (и не дохнет) работает с MX-Key и своим родным софтом (который пашет с этой версией). На данный момент придерживаюсь мнения что Раскаль специально заложил это в последнее обновления дабы (как писал Зуля) расчистить поле для нового бокса. Вот такие вот пироги, хотите верьте хотите нет.
 
Последнее редактирование:

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
раз понимаете это уже хорошо, а мной эта тема была создана , чтобы новички не переубивали свои боксы, не все же его умеют потом восстанавливать и это темболее лишняя трата времени
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
если вы хотите обвинить ,что моя вина вот аргумент, везде на других форумах оформлял одинаково, вот интересно ,через их сайт работает отлично, через ваш нет и разве такое может быть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ну здесь очередная засада, не могу дать ссылку, выходят звездочки
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 257
6 248
62
если вы хотите обвинить ,что моя вина вот аргумент, везде на других форумах оформлял одинаково, вот интересно ,через их сайт работает отлично, через ваш нет и разве такое может быть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ну здесь очередная засада, не могу дать ссылку, выходят звездочки


А за эту ссылку я по шапке бью!:icq12::icq12::icq12:
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
так получается не моя вина в первой ссылке, так как я когда даю ссылки всегда проверяю работает ли она,а здесь переводят стрелки на меня и еще на других же форумах моя ссылка рабочая ,только что проверял, а увас нет, вот исправляю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
так получается не моя вина в первой ссылке, так как я когда даю ссылки всегда проверяю работает ли она,а здесь переводят стрелки на меня и еще на других же форумах моя ссылка рабочая ,только что проверял, а увас нет, вот исправляю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот исправили и работает.
Так чья вина?
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
интересный случай, вот на другом сайте только что заходил без проблем, а уже через пять минут он перестал работать и что получается проходит определенное время и ссылка ломается или есть секрет в этом
 
17/11/04
1 650
1 357
56
snarts Из видео делается один вывод что после апдейта на прошиву B4 слезть с неё официально не получится, если только ручками не поработать и не вернуть Атмегу в первоначальное состояние B0 или B1.


Ндаааа ...

Знаете, когда я создавал это видео, я даже не мог предпположить, что кто-то после его просмотра будет делать такие бредовые воводы :eek: Вот уж действительно - глядя в книгу видят фигу, а смотря видео ...

На этом видео показано, как коробка джафа апдейтится вдоль и поперёк, в хвост и в гриву до запуска одной интересной программы, от которой мало кто из её пользователей ждал такого подвоха ... :) После коннекта с этой программой бокс уже не апдейтится ...

Забавно то, что большинство пострадавших до сего дня об этом и не знают и понимание поизошедшего к ним придёт несколько позже - сюрприз будет. :D
 
Последнее редактирование:

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
спасибо хоть вам ,что поддержали, я уже сколько дней хочу им обяснить, а они уперлись и нехотят понимать ничего, стоят на своем, уже спорить устал и не знаю как им это обяснить
 
17/11/04
1 650
1 357
56
спасибо хоть вам ,что поддержали, я уже сколько дней хочу им обяснить, а они уперлись и нехотят понимать ничего, стоят на своем, уже спорить устал и не знаю как им это обяснить

Просто наверно каждый видит то что ему хочется увидеть + режиссёр ужастиков из меня хреновый и надо было ещё титры снизу припустить ...
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
и написать, кто досмотрит до конца тому сюрприз, а то посмотрят начало и начинают строчить, мол они умные и все знают ,все и без этого:icq05::icq05::icq05:,
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Вот вам ещё один обнаруженный убийца - с первого запуска увалил бокс до необновляемого ...

Р.S. Приятно что фри хоть на этот раз делает то что ему и положено делать :D а теперь можете сказать спасибо тем, кто эту заразу по форумам растаскивал как крысы чуму разносят ...
 

Вложения

11/5/06
691
397
49
Вот вам ещё один обнаруженный убийца - с первого запуска увалил бокс до необновляемого ...

Все кричат UFS отстой отстой. Так его хоть никто убивать не хочет, как раз для вот таких програмулин годится. Война то JAFa и MXKEY. Как я выше писал:
Я лично пользуюсь JAU, MXKEY, UFS, Setool только с UFS интерфейсом. А PKEY юзаю с JAF. Так безопаснее будет
И не запускаю всякие сомнительные программы с подключенными боксами или подключаю чисто УФС:icq03:
Итог: куча перебранных программ и не одного уваленного бокса
 
Последнее редактирование:
17/11/04
1 650
1 357
56
Коротенькое видео для понимания того, что происходит при запуске зловредного софта - обращаем внимание на состояние галочки BootLock01 до и после запуска "убийцы" ...
 

Вложения

Последнее редактирование:
17/11/04
1 650
1 357
56
Как опредилить что Вашу коробку JAF сейчас будут прибивать ?

Смотрим на список доступных для выбора интерфейсов ...

Если в списке бокс определяется как JAF FLASHER INTERFACE то можете смело его выбирать и коннектить - ничего плохого с боксом не случится ...

attachment.php


Eсли в списке бокс определяется как POTATO FLASHER INTERFACE то от выбора и коннекта с боксом лучше воздержаться - с первого-второго-третьего коннекта Ваш JAF бокс превратится в необновлялку ... в этом случае разумнее работать через UFS бокс. :)

attachment.php
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ