Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Важно! Удаление неактивных пользователей на форуме

• Автор темы java
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PRE-DATOR

Злой Модератор
Младший Модератор
29/12/08
548
114
18
Москва
pre-dator.ru
Захожу регулярно-почитать. Если удалят-зарегистрируюсь заново.
тут я про слова могу понять так . )
МНЕ Всё равно удалят меня или нет ) пойду другим путём ! Так ?

26/5/15
2 446
844
93
смешно с никами
чистка под платформу,думаю скоро будет

27/3/09
2
7
3
30
Chita
Ох ребятки грохайте акк, за 12 лет первый раз написал преступление века. Так вот второй раз написал Greydog привет. У вас здесь что клуб по переписке или как? Я просто умею пользоваться схемами и поиском. Вот и все и потом 99% вопросов разжевано и обсосано. Не на вашем ответ найду так на черном, редите, фейсбуке, мониторе или на каком-нибудь другом форуме. Ремонт ауд удалил мой аккаунт тоже активности нет, при этом баллы для скачивания прошивок я там покупал часто, однако это не аргумент, флаг им в руки. Хотите порядок навести гасите флудеров, троллей и явных клиентов. Я никому не мешаю, может быть из за меня на сервере место занято? Кб 500 наверно занимаю, даже аватарки нет. Да и потом на вот эту возьню на форуме нужно время уделять, создашь пост жди правильный ответ день - два? Раз и целый день прошел, а за это время аппарат у уже сделан, лично для меня такой вариант не актуален абсолютно, ещё и разница с Москвой 6 часов, а вы тут почти все с Москвы только на работу пришли а у меня конец рабочего дня уже. Так что перед тем как вводить какие либо репрессии посчитайте все варианты. Форум хороший но такой подход может негативно сказаться на репутации.

4/9/05
456
159
18
51
Ставрополь
Запущена система удаления неактивных пользователей
Кто не писал на форуме ни одного поста за последние 365 дней, будут удалены!

цель:
1. очистить базу
2. освободить никнеймы

активных участников не касается

спасибо!
а обязательно писать посты? может просто читать и быть в курсе событий форума чем писать бессмысленные посты или отвечать на глупые вопросы

yuriy07

Модератор
10/4/12
985
1 402
93
54
Ессентуки
Ну вот, пошли посты от тех, кто не хочет быть удаленным.
Насыщаемость форума будет увеличиваться

java

Админ
5/5/20
235
133
18
мерилка посты и спасибки отображало, так как они уже есть выше, сейчас отображает ресурсы. изменил на ресурсы и посты
возраст тоже добавили, смотря на него будут отвечать с уважением надеюсь.
на сейчас остался последний из основных доработок, это поиск родной. после него будем решать что делать с реакциями и со спасибками

Radiotrance

Магистр
3/3/06
3 100
374
43
Новосибирск
vk.com
Человек может быть выбит из определенной деятельности на год-два, а потом в нее вернется.
Если уж удалять за годовое непосещение, то только анализируя бывшие посты этого пользователя.

После трех лет еще куда ни шло.

java

Админ
5/5/20
235
133
18
это я так специально написал что бы посмотреть на реакции :p

а на самом деле работает так: если чел писал 1 пост и не заходил на форум 10 лет, то не удаляется ( было бы очень глупо и половина форума удалилось бы)

1. если нет ни одного поста
2. в личных сообщениях пусто
3. не заходил на форум год

все три критерии то удален, одного не хватает, не удаляется

тут я про слова могу понять так . )
МНЕ Всё равно удалят меня или нет ) пойду другим путём ! Так ?
Нет не всё равно. Форум мне интересен-поэтому регулярно захожу почитать

7/8/18
50
9
3
Tam
По сути, пользу от форума получают практически все пользователи, а в обратную сторону единицы!

chabrus

Магистр
15/1/08
1 015
220
18
Андижан
Те кто писали выше, а именно те у которых последний вход пару лет назад, а сообщений меньше десятка, считаю нежно удалять. Если им что то и нужно будет, то не составит труда зарегиться заново.
А вот за тех у кого больше 100 сообщений, но нет посещаемости ничего не смогу сказать.
Разное бывает. Может болеет долгое время, может временно профессию сменил.
Так что не торопитесь с расстрелами.

flashmax

Супермодератор
5/7/09
3 227
735
93
Луцьк
Внимательно читаем:

это я так специально написал что бы посмотреть на реакции :p

а на самом деле работает так: если чел писал 1 пост и не заходил на форум 10 лет, то не удаляется ( было бы очень глупо и половина форума удалилось бы)

1. если нет ни одного поста
2. в личных сообщениях пусто
3. не заходил на форум год

все три критерии то удален, одного не хватает, не удаляется
Тема закрыта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ