Что нового

Ввод ключей для SkyFly 750 + с пульта , и где можно достать для него шнур для комп.

15/11/08
2
0
38
у меня SkyFly 750 +, прочёл много литературы в инете по добавлению каналов и введения ключей ... с бесплатными каналами проблем нету... но в кодированы не получается ввести ключи с пульта так как после того как вхожу в key editor , там нету раздела с BISS ключами... как добавить этот раздел? ... и где можно достать юсб шнур для компа ( для прошивки и более удобного ввода ключей) Спасибо всем кто что-то посоветует... ( доп инфа тюнер БУ , может там просто удалили этот раздел или что-то в этом роде)
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
1.вам нужен не ЮСБ, а ком шнур для прошивки и редактирования
2. ком шнуры бывают 2х видов - прямой (спаянный 1-1 ) и и нульмодемный.... выбирается от типа ресивера.
3.прошейте свежую версию софта и появиться БИСС поле или в редакторе ключей пропишите хоть одну бис кодировку и загрузите в ресивер

можно почитать или скачать ещё
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Sky Fly 750 Plus - клон Globo 7010A,7100А, 8010A,8300A,Star Track 550 D Plus ... информации в нете валом...
 
15/11/08
2
0
38
1."или в редакторе ключей пропишите хоть одну бис кодировку и загрузите в ресивер" как это сделать? когда захожу в редактор ключей там необходимо выбрать тип добавления ключа с списка... в этом списке нет БИСС ...
2. Какой с типа кабелей мне нужен если у меня тип процессора серии D?
 
Последнее редактирование:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
программа редактор ключей на ПК, а не в эмуляторе ресивера....
тип процесора не важен для НУЛЬМОДЕМНОГО COM кабеля (а вам нужен именно такой), не путайте с Jtag - ом
почитай еще тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ