Что нового

Взаимозаменяемость запчастей

на нокио е61 с какой еще модели джой встанет?

Совместимость джойстиков Nokia 3250 = N73 = E61 ( E61 имеет немножко другой рисунок колпачка верхнего , ну это я думаю не проблема , а лучше всего покупать оригинальный джойстик на плате )
 
а на самсунг Е830 с какой еще модели подойдет динамик?
 
а на самсунг Е830 с какой еще модели подойдет динамик?
Только свой :icq20: он в сборе
attachment.php
 

Вложения

подскажите еще пожалуйста коннектор для шлейфа, который расположен на плате для нокии е65 с какой еще модели подойдет?
 
Помогите пожалуйста что за детали на схеме ?
Аппарат GINZA ms-100

это типа защиты от статики. на подобии разрядников или варисторов...
возможно что так же конструктивно сделаны на плате, в виде дорожек с острыми углами к друг другу. как искровой воздушный разрядник
 
Спасибо большое! конструктивно сделаны они как чип резисторы подскажите чем можно заменить? или можно обойтись без них? и еще по схеме стоят резисторные сборки е31,е25 по 500 ом как вы думаете на сколько кретично сопротевление в 500 ом? в каких пределах можно сыграть +/- ом? Хотел почистить телефон,положил его в раствор для удаления накипи.Достал чистый аж блестел! НО съел этот раствор эти детали только выводы остались!!! ищу чем заменить!
 
конструктивно сделаны они как чип резисторы подскажите чем можно заменить? или можно обойтись без них?
значит у вас обычные варисторы(для сотовых телефонов:) ) и стояли. можно и без них обойтись.

и еще по схеме стоят резисторные сборки е31,е25 по 500 ом как вы думаете на сколько кретично сопротевление в 500 ом? в каких пределах можно сыграть +/- ом?
Резисторы желательно в пределах допустимого ставить. ну думаю 10% разброса за глаза хватит. меньше ставить не желательно, они видимо служат токоограничителями. хотя я схему не смотрел, не знаю. может еще для чего то...

Хотел почистить телефон,положил его в раствор для удаления накипи.Достал чистый аж блестел! НО съел этот раствор эти детали только выводы остались!!!
что за термоядерный раствор? :)
 
подскажите еще пожалуйста коннектор для шлейфа, который расположен на плате для нокии е65 с какой еще модели подойдет?

Подойдет еще от N93i

Вот код этого разъёма - 5469785
А вот название разъёма - CONN B2B 2X20 F P0.4 N93i , E65 и другие

Ищи по мануалам , назание я тебе дал - остальное дело техники :)
 
Обычный раствор для удаления накипи в чайниках и т.д. не помню точно толи доместос толи комет! я тоже не ожидал такого поворота!
 
парни подскажите пожалуйста с какой модели подойдет кнопка включения камеры для к750i, которую толкает защитная крышечка объектива.
есть к800i, как думаете с него подойдет?
 
Ребята кто знает Nokia 7373 и 7370 шлейфа одинаковые...... (и SGH J600 гнездо на плате (вверх) где крепится шлейфик сенсорные кнопки, с какой модели можно снять "Кроме SGH-e950" ) заранее благодарен
 
Ребята кто знает Nokia 7373 и 7370 шлейфа одинаковые......

Одинаковые точно

парни подскажите пожалуйста с какой модели подойдет кнопка включения камеры для к750i, которую толкает защитная крышечка объектива.
есть к800i, как думаете с него подойдет?

С к800 должна подойти,еще такая же есть на 3250 на флешку стоит(если я правильно понял)только распиновка чуть чуть другая по моему

[off]Уважаемые модераторы удалите пожалуйста вторую копию сообщения,извините интернет тупит[/off]
 
Последнее редактирование:
и SGH J600 гнездо на плате (вверх) где крепится шлейфик сенсорные кнопки, с какой модели можно снять "Кроме SGH-e950" ) заранее благодарен

а E900 смотрел ? Напиши сколько пинов , у них тоже есть своя маркировка и по-любому где-то такой же разъём стоит.
 
не работает частично клава, похоже полетела стекляха, телефон k750i. с какой еще модели сонярика мне подойдет это стекло?
 
не работает частично клава, похоже полетела стекляха, телефон k750i. на какой еще модели сонярика мне можно найти такое стекло?

---------- Post added 20.05.2010 at 00:02 ---------- Previous post was 19.05.2010 at 23:44 ----------

и еще подскажите пожалуйста... это стекло влияет на работу джойстика?
 
гришан, ты не в той теме вопрос задал.
стекляха там стоит по моему обычная 25 пиновая как на нокиа. можно перемычками легко заменить. джойстик завязан на стекляху.
вот тема, где все про клавы от сериков
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
не работает частично клава, похоже полетела стекляха, телефон k750i. с какой еще модели сонярика мне подойдет это стекло?

гришан Ты уже из-за каждого пустяка вопрос задаешь , это не есть хорошо , включай иногда свою соображалку , ок ?
 
подскажите,пожалуйста,с какого тела можно взять z2400 на 6300?примного благодарен заранее)
 
Последнее редактирование:
подскажите,пожалуйста,с какого тела можно взять z2400 на 6300?примного благодарен заранее)

Название тоже песать надо , зачем мне своё время тратить на лишний поиск ?

Z2400 он же EMIF07-LCD02F3

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

подскажите пожалуйста от Voxtel VS400 шлейф межплатный подойдет для VS600???
 
Nokia E65. На системной плате отломан разъем шлейфа,

в этой теме узнал код и название этой детали -

код разъёма - 5469785

название разъёма - CONN B2B 2X20 F P0.4

имея код и название по сервис мануалам можно найти телефоны где используется эта же деталь, но я листал мануалы и подобной информации нигде нет. м.б. у меня мануалы не такие=) вы с подобной проблемой не сталкивались?
 
Назад
Верх Низ