Что нового

Взаимозаменяемость eMMC и datasheet на них Информация 

kyv

.
12/8/15
2
0
украина
Приветствую помогите найти информацию на kep08gsc-sacdt или чем заменить.BGA221.S-tell-M573
 
Спасибо что откликнулся! Планшет Asus zenpad C 7.0 Z170MG. Все уже разобрался, списался с одним из ваших форумчанинов и он мне помог с прелоудером. Успешно завел планшет! IMEI слители оба но я уже все подправил!!!
Принесли на ремонт Z170MG невключается. Можете поделиться прелоадером?
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Беларусь, Гомель

Вложения

  • 10,7 МБ Просмотры: 27

Знает кто разницу между kmk5w000vm-b312 и kmk5u000vm-b309. 312 запускается (прошивается) но работает до перезагрузки. Стартует как после вайпа, с нуля. Есть оригинальный прелоадер с FLY4410. в нем связка mtk6589 и ***b312. Пытаюсь на huawei запустить такую же связку. Прошиваю, старт, работает. До перезагрузки. Есть пара таких флешей. Пробовал их когда-то в связку с 6582, та же картина.
 
Всем привет, имеется galaxy a5 2017 с 32 гигами памяти, стоит чип KLMBG2JENB-B041, какой другой чип с повышенной емкостью можно поставить и в каких устройствах стоят? думал 128гб или может и 256гб прокатит?) Буду очень благодарен помощи)
 
Всем привет, имеется galaxy a5 2017 с 32 гигами памяти, стоит чип KLMBG2JENB-B041, какой другой чип с повышенной емкостью можно поставить и в каких устройствах стоят? думал 128гб или может и 256гб прокатит?) Буду очень благодарен помощи)
А ценник чипа на 256 вас не смутит+работа-тогда лучше терабайт запихнуть будет чем понтоваться
 
А ценник чипа на 256 вас не смутит+работа-тогда лучше терабайт запихнуть будет чем понтоваться
Да я видел цену на чип 256гб, и думаю поставить чип на 128 Гб, вроде как чип KLMDG4UCTA-B041 должен подойти, но какие нюансы будут при замене? Думаю все делать на второй плате(есть от донора, но с дохлой памятью)
 
Да я видел цену на чип 256гб, и думаю поставить чип на 128 Гб, вроде как чип KLMDG4UCTA-B041 должен подойти, но какие нюансы будут при замене? Думаю все делать на второй плате(есть от донора, но с дохлой памятью)
Тут смотря что со старой слить можно.если старая читается полностью то есть шансы что заработает.Если нет привязки к процу в секретном разделе-тут пробовать надо
 
Может не в тему, не нашел подобного, усть кит тушка на mt6737v стоит оперативка 1g ELPIDA F8164A3PF-JD-F, перерыл все что смог в гугле и яндеке, написал в микрон, помогите с аналогом или даташит на него (задача поставить большей емкости (проц поддерживает до 3гиг))
PS k30f3f3 obmfgcf ставил не завелся... есть еще варианты может они прописаны где...

нава задача! поставил увеличенную а он все равно видит 1г как поправить? и где?

h9cknnncptmr prnuh встала как родная 4г но видит 1г

предположительно выяснил что значение оперы хранится в preloade, как и чем его открыть и поправить? не сид флешки а оперативки
 
Последнее редактирование модератором:
предположительно выяснил что значение оперы хранится в preloade, как и чем его открыть и поправить? не сид флешки а оперативки
Поправить никак, искать preloader с вашей DDR под ваш процессор, или же брать исходники и пересобирать preloader с требуемыми таблицами
 
30/10/07
572
4
Омск
Планшет Lenovo Tab TB7304i умерла память kmfe60012m-b214. Подскажите ближайший аналог.
 
Привет всем. Кто то встречал прелоадер с поддержкой CPU MT6580 и CSD ревизия: 1.8 (MMC 5.1)
или флешки BGA221 на 32 Gb? не могу найти такой.
 
добрый день. можно ли еммс SK hynix H26M31003GMR (ближайший даташит который нашел это H26M31001EFR emmc v4.41 BGA 169) заменить на SEC KLM4G1FEPD emmc v5.1 BGA 153 ?
пинаут если не накатывать крайние - все подходит и должно поидее встать. но может я не знаю еще чего-то по стандарту и тд. даташиты прилагаю. подскажите пожалуйста чтоб на грабли не ставать, подопытный - телевизор(думаю без заморочек на флешид и тд).
поидее стандарт 5.1 назад должен быть совместим со всеми
 

Вложения

Lanks

.
9/1/22
4
0
43
Украина
24691680.jpg
Подскажите какой Emmc можно заменить как на фото ? MT6580.
 
Последнее редактирование:

Lanks

.
9/1/22
4
0
43
Украина
Вот и все. Программатора нет. Спасибо вам за подсказку. Я немного далек в этом , думал прикуплю новую закину слитый дамп и все)))
 

Кто читал эту тему (всего: 2499) Детально

Верх Низ