Что нового

Видеорегистратор помогите опознать элемент

Видеорегистратор Explay DVR S18 На вход было подано 12В вместо 5. В результате выгорела микросхема ( ES 1H, U15). Не могу найти в гуглях что-нить похожее. Может схема у кого есть, благодарю за соучастие!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, но этого RT в инете тоже нигде не найти, разослал письма "китайцам" в магазины, но я думаю что они тоже не ответят. Именно этот 9992 какой то редкий, хотя других оч много.
 
Видеорегистратор Explay DVR S18 На вход было подано 12В вместо 5. В результате выгорела микросхема ( ES 1H, U15). Не могу найти в гуглях что-нить похожее. Может схема у кого есть, благодарю за соучастие!

То есть он теперь не включается (проверить включить от БП) или не заряжается?
 
Ну, да, конечно не включается. При подкл к БП зарядка не идет тоже

Я не зарядное устройство имею ввиду а стационарный блок питания. Подключаем девайс к нему на контакты АКБ и включаем. Теперь поняли о чем речь?!
 
Последнее редактирование:

we33

.
1/11/12
370
148
ЗеленоГрад
Обнаружен в Oysters DVR-08W, прогар примерно в том же самом месте

Oysters DVR-08W.jpg


Serega 26 сказал(а):
Подключаем девайс к нему на контакты АКБ и включаем.
На фото ТC видно, что микра формирующая КУЧУ напряжений питания, ПРОГОРЕЛА (буквально) до дыр. Будет ли включаться какой-нибудь девайс, если у него так прогорел КП?
 
18/6/16
1
0
Ukrain
Всем привет! Парни, интересует микросхема ( ES 1H, U15). Вы каким образом решаете проблему с её заменой? Где можно найти? С ув.
 
Всем привет! Парни, интересует микросхема ( ES 1H, U15). Вы каким образом решаете проблему с её заменой? Где можно найти? С ув.
Я помоему их на Али выписывал,договаривался с продавцом чтобы выставил...
 

Похожие Темы

Верх Низ