Что нового

Видео мануал GPG DRAGON.

  • Автор темы swing
  • Дата начала
15/3/08
2 539
1 676
томск
интерестно..а с какого перепугу что то и куда то встало в автозагрузку? а? хых...
не помешало бы на трояны провериться....
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Belarus,Minsk.
Инструкция по исправлению ошибки"conjunction box error"

1. ВЫТАЩИТЕ КАБЕЛЬ USB
2. Замкните красный и чёрный контакты кабеля-клипа.
3.Подключите USB кабель.
4.Box войдёт в режим "exegency mode", затем запустите обновление.
 

Вложения

  • 190,7 КБ Просмотры: 101
  • 74,3 КБ Просмотры: 88
  • 222,2 КБ Просмотры: 82
  • 205,7 КБ Просмотры: 86
  • 62,9 КБ Просмотры: 107
а huawei g7002 как драконом раскодировать? после нажатия анлок у меня вылезают сообщения waiting for meta и connection timeout.инфо и флеш читает нормально.
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
подскажите как мне подключить сайт поддержки Gpg Dragon а то у меня выпадает ошибка. HTTP/1.1 404 Not Foud.мои данные 060019936
isakov65@mosk.ru
87017264392 подскажите что мне сделать и как мне быть .
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Belarus,Minsk.
подскажите как мне подключить сайт поддержки Gpg Dragon а то у меня выпадает ошибка. HTTP/1.1 404 Not Foud.мои данные 060019936
isakov65@mosk.ru
87017264392 подскажите что мне сделать и как мне быть .
У вас проблема с интернетом,браузер какй используете?
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
я возможно чего то не понимаю потому что только начал заниматься ,но причём здесь браузер,хром,опера,эксплоер.программа Gpg Dragon 2.12 не может зарегистрироваться в сети.
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Belarus,Minsk.
я возможно чего то не понимаю потому что только начал заниматься ,но причём здесь браузер,хром,опера,эксплоер.программа Gpg Dragon 2.12 не может зарегистрироваться в сети.
Не надо вам регистрироватсья через программу(эта функция не работает), зарегистриуйтесь на сайте поддержки.
здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
я уже зарегистрировался спасибо,вот теперь сижу и мучаю телефон sky rim-8500 не могу снять лок код при сканировании тела проц Qualcomm пины обнаруживает при каждом сканировании разные не знаю к каким подключать . что делаю не так.
 
я уже зарегистрировался спасибо,вот теперь сижу и мучаю телефон sky rim-8500 не могу снять лок код при сканировании тела проц Qualcomm пины обнаруживает при каждом сканировании разные не знаю к каким подключать . что делаю не так.
а ты телефон подключал с родным акб? если да,то вытащи ее и подключи от блока,красный и черный крокодилы.должно пойти.
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
спасибо вопрос со sky rim-8500 решил с помощью ком шнура да действительно питания от акб не хватало подключал от блока питания.помогите разобраться с программатором gpg dragon а то взял а теперь мозги кипят ,я как понял 26пиновый разъём для поиска пинов но у меня почему то при каждом считывании получается разные пины.кто сможет подсказать помогите .
 
ты не понял.Подключать телефон надо НЕ от блока питания,а от САМОГО ДРАКОНА,кроме 26 пинового у тебя идут ЧЕРНЫЙ -МИНУС,И КРАСНЫЙ-ПЛЮС.Именно от них надо запитывать телефон,а не от внешнего блока питания или штатного АКБ.В разъем 26 пинового вставка идет: сторона со стрелкой-смотрит на овал на разъеме 216 пин(у него с другой стороны-нет ничего,гладко).Ну вроде уж совсем подробно..пробуй.
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
спасибо буду мучить.сегодня попробую сделать скриншот ошибок а то может неправильно объясняю.

---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.04.2012 в 11:12 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
зарегистрировался но почему то нечего не могу скачать.нажимаю скачать вылезает белый экран и больше ничего не происходит,что это может быть и как исправить.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
В разъем 26 пинового вставка идет: сторона со стрелкой-смотрит на овал на разъеме 216 пин(у него с другой стороны-нет ничего,гладко)
вообще то без разницы как вставлять будешь,просто зеркально отобразит распин..
эт акутальноь если в ручную выставляешь.чтоб не заблудиться в пинах..а если автопоиск то абсолютно без разницы
 

ki-t

.
14/4/09
7
0
58
balkah
взял для пробы у знакомого китайский iphone 3g у него при включении высвечивается заставка wife и ещё что то на китайском. подключил его к дракону он нашел распиновку, кода ,и ещё E709C GSW.CDMA.WIEI.3.01.1 ЭТО что прошивка или модель телефона .ели кому нетрудно подскажите как мне справится с этим апаратом. если я пишу не по теме подскажите где.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
взял для пробы у знакомого китайский iphone 3g у него при включении высвечивается заставка wife и ещё что то на китайском. подключил его к дракону он нашел распиновку, кода ,и ещё E709C GSW.CDMA.WIEI.3.01.1 ЭТО что прошивка или модель телефона .ели кому нетрудно подскажите как мне справится с этим апаратом. если я пишу не по теме подскажите где.
А знакомый тоже не знает? :icq01:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

E709C GSW.CDMA.WIEI.3.01.1 ЭТО что прошивка да прошивка вставит птичку read flesh .....start сохраните прошивку вставит птичку format..... start
Вы бы в личке общались, или запятые расставлять потрудитесь и цитировать правильно.:icq18:
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ