Что нового

Видео микроскоп YX-AK15 / USB Tornado (версия 3) , 1Mpx, 150-е увел-е

rol

.
17/11/05
134
14
Мурманск
Логично ! Но извени меня мне пришлось паять и вы**выца так как живу в дыре за 7тыс км от моссквы! вам проще пошол вернул поменял! А нехочешь заморачиватся чего вобще было тему Раздувать ?*

Вы ничего не перепутали в географии ?
Я живу в Мурманске , покупал в Москве .
Сейчас пошел на почту и отправил посылкой , пусть меняют.
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Вы ничего не перепутали в географии ?
Я живу в Мурманске , покупал в Москве .
Сейчас пошел на почту и отправил посылкой , пусть меняют.

Эх а в ответ получишь тоже самое ! проще было на месте разобратся !трата времени а как известно у нас время Это бабло !:icq16:
 

somfox

.
29/3/10
1
0
38
Питер
Огромное спасибо Батька!! За дровишки и софт все работает, с родным не пашет!!!
Кстати не плохой микроскоп YX-AK15
 
17/10/09
1 767
1 264
51
Eкатеринбург
"апну" тему.
вчера приобрел такой же микроскоп. так и не смог разобраться с цифровым зумом. может и нет его вовсе? хотя и без него неплохо.
еще не могу записать видео, фотки делает, а при попытке записи видео пишет, что DIVX 4.12 кодак не найден. я этот кодак даже в папку микроскопа засунул-все равно не находит. может кто знает, куда этот кодак определить, что бы микроскоп его видел?
в целом работой микроскопа вполне доволен. слышал много критики в адрес подобных устройств, судя по всему критикуют те, кто их не юзал ни разу. светосила отличная. без подсветки в полумраке, даже с отключенными лампами на столе видно все превосходно. подсветка самого микроскопа практически не нужна. даже мешает, или я просто не приспособился еще к ней.
выложу пару снимков.
первый снимок сделан в реальном полумраке, при полном отсутствии освещения. время семь вечера, окна на запад, полтора метра от окна.
второй с подсветкой, к которой я никак не могу приспособиться.
Батьке спасибо, нажал как положено.
 

Вложения

Последнее редактирование:
15/4/09
104
8
35
Якутия
Зумя думаю никто из нас не видел ..... Я тоже не нашол.
А отношение качеста было хорошее Первый снимок зделан с подсветкой второй без. Микроскоп хороший но даже при бережном обращение он непрожил и полгода накрылся окончательно. После по тестам оказалось сама матрица здохла. НО всем известно что он у меня был бракованный изначально. А так микроскоп кластный
 

Вложения

Последнее редактирование:
Прога для микроскопа, что была на CD, не подошла. Зато на CD нашелся вирус :)
А вот прога от Батьки заработала.
Кстати, возможно не все знают, что если отвернуть маленький винтик на объективе, и частично вывернуть объектив, то кратность увеличения микроскопа увеличится раза в два. Однако, в этом случае объектив должен располагаться ближе к наблюдаемому предмету: придется либо что-то подложить под предмет, либо как-то опускать "голову" микроскопа.
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Говорю спасибо сам себе ! прошло столько лет достал микроскоп! Виндовс 7 определил его автоматически! Но за софт спасибо Автору :) Скачал три тома
Тип файла: rar psvs1.part1.rar (1.39 Мб, Просмотров: 631)
Тип файла: rar psvs1.part2.rar (1.39 Мб, Просмотров: 597)
Тип файла: rar psvs1.part3.rar (986.8 Кб, Просмотров: 557)
Распокавал и всё как раньше замечательно! Красота!!!
 
Купил прибор. попытался установить пишет, что устройство работет не правильно. а определяется как неизвестное. ставил дрова и родные и здешние один фиг. подскажите как еще можно решить проблему?
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Знаю причуды USB и качество того что нам продают я бы начал с проверки провода.... возможно обрыв пайка не ахти какая да и сам усб провод практически сразу на ем поменял.
 
15/4/09
104
8
35
Якутия
Просто любое подключенное устройство потребляющее ток будет определятся как неизвестное устройство. Это я проходил когда программатор делал на AVR :) подозрения на сам чип падают.... в таком случае.
 

Похожие Темы

Верх Низ