Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Видео фильмы\ролилики мини на SciPhone I9+++

22/2/11
5
0
24
народ , подскажите пожалуйста параметры для видео на SciPhone I9+++ а то уже все перепробывал и скорость до "8" снижал и т.п и формат 3 жп но все равно притармажует картинка типо кто то рукой дергает и небольшое размытие и т.п
помогите решить проблему пожалуйста
 
4/1/08
10
0
Видео
По началу я не мог разобраться, какие же видео форматы играет это телефон. Но потом я разобрался что телефон играет три вида видеоформатов avi mp4 и 3gp. При этом avi нужно делать такого паршивого качества и низкого битрейта, что смотреть просто невозможно, поэтому про него говорить не буду. Остаются mp4 и 3gp. Из этих двух форматов выбор пал на 3gp, потому что файлы получаются в нём намного меньше, а вот разницы в изображении я не заметил. Конвертировать в mp4 и 3gp видео нужно вот с какими параметрами: размер картинки 176х144 а количество кадров 10. Можно сделать больше количество кадров, но тогда скорее всего получится рассинхронизация: картинка будет тормозить, а звук будет идти без остановки. Короче, я сразу же переконвертил кучу фильмов, клипов и т.д. и закачал на телефон - с этими параметрами всё показывает отлично. Фильм 1,5 часа весит в серднем 120 Мб. Так как у меня флешка 8 Гб, то теоретически я могу закинуть в телефон довольно приличное количество фильмов. Конвертирую видео я без всяких заморочек программой Allok Video Joiner (скачать можно с моего сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
). На моём компьютере фильм конвертится примерно за 5 минут. Вот, например, фильм один за всех
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(для закачки вставьте ссылку в качалку)
Ну и собственно какие параметры видео следует выставить в вашем видеоконверторе(я использовал AVSVideoConverter версии 6.3.3.371) обязательно смотрим на видео кодек - нужно принудительно выставлять h263 в свойствах DivX/Xvid
При просмотре ничего не тормозило (следует смотреть в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ виде), пикселя были еле заметны а при просмотре с расстояния 34-45 см. так вообше шикарно...Ещё замечу, что в динамических сценах и в сценах где затемнённый задний план или вообще снято в темной комнате - пикселя проступают отчетливее...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я делаю с помощью Ultra MPEG-4 Converter и вот настройки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

yux

.
8/4/11
4
0
x_video_converter_ultimate-вот не плохой конвертер есть все фарматы для iPod,iPhone и т.д. и т.п.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
русификатор и серийники присутствуют.всё описано.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ