Что нового

Видео RiFF File Explorer

Не большое видео про File Explorer RiFF Box, считал фото, видео, картинки. Считавлось с Full Flash дампа.

Мистер Легия не перестает удивлять, и активно начал выпускать обновы. Вот бы поддержку чтения и запис по вендору, и поддержка флешей UFS или реализовать riff3 с такой поддержкой, думаю потом не было бы ровного ему:icq20:
 
Вот бы поддержку чтения и запис по вендору

Всему свое время, двигаемся медленно – но верно.

поддержка флешей UFS или реализовать riff3 с такой поддержкой

Из за 7-8 аппаратов с UFS 2.* памятью выпускать программатор? Это не реально.
Время покажет, что и как.
 
Всему свое время, двигаемся медленно – но верно.



Из за 7-8 аппаратов с UFS 2.* памятью выпускать программатор? Это не реально.
Время покажет, что и как.
Хмм... из за как вы сказали 7-8 аппаратов easy и medusa скоро выпускают комбаин с поддержкой этой же флешю, значить это реально. Да, время покажет.
 
А на чем сделан RIFF2? Если на LPC4320FBD144, то я так понимаю LVDS туда увы не прикрутить (поправьте если это не так), а если что-то более прогрессивное то возможно и добавят UFS2.*
Самое забавное в этой ситуации что железо старого ATF может и потянет, учитывая что выпущено оно было хрен его знает когда. Ну да понадобится переходник со стабилизаторами 1.2 2.8 и 2.95 вольт но это мелочи.
 
А на чем сделан RIFF2? Если на LPC4320FBD144, то я так понимаю LVDS туда увы не прикрутить (поправьте если это не так), а если что-то более прогрессивное то возможно и добавят UFS2.*
Самое забавное в этой ситуации что железо старого ATF может и потянет, учитывая что выпущено оно было хрен его знает когда. Ну да понадобится переходник со стабилизаторами 1.2 2.8 и 2.95 вольт но это мелочи.

А еще забавнее- зачем нужен Эксплорер из дампа?
Какой толк? Всё равно лучше чем R-Studio не сделают..
Вот если бы с ЕММЦ - Это да. пусть медленно но контакты там достать - самое то.
А с фулла - и так полно доставалок..
 
Вам тоже ответ с №3 поста, "Всему свое время".
Время не важно, важна лишь жизнь..
Но в данном случае, даже добавление чтения из еммц не сильно поможет.
Как пример - Имеем Emmc Samsung i9300 - задача сохранить Фото - которых гига 4ре..
Тут уже как бы поболее нужны скорости..
Ну и мне не особо есть с чем сравнить, кроме того софта который я сам сделал.
Но с другой стороны - похвально что старое железо - поддерживается.
 
Как пример - Имеем Emmc Samsung i9300 - задача сохранить Фото - которых гига 4ре..
Тут уже как бы поболее нужны скорости..

Вы похоже не в курсе что есть RiFF 2, в котором на CLK можно увеличить частоту до 51MHz. Это вам о скорости намекает?
 
А на чем сделан RIFF2? Если на LPC4320FBD144, то я так понимаю LVDS туда увы не прикрутить (поправьте если это не так), а если что-то более прогрессивное то возможно и добавят UFS2.*
Самое забавное в этой ситуации что железо старого ATF может и потянет, учитывая что выпущено оно было хрен его знает когда. Ну да понадобится переходник со стабилизаторами 1.2 2.8 и 2.95 вольт но это мелочи.

LPC4337
_____________________________________________

PS 2 public:

касательно токовой петли - в промышленной автоматике (КиПА) применяется настолько давно что пипец...
научить бокс протоколу UFS - это длинная рутина.
 
Последнее редактирование модератором:
В новом плагине можно не извлекая просматривать фото.

https://a.**********/a39/1808/bb/9ae576106fcf.png

https://b.**********/b26/1808/77/620ab0698f12.png
 
Назад
Верх Низ