Что нового

Внимание! Нечестный торговец LASDORF!

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала
А подобные обращения/предположения (клевета вобщем) у Вас приветствуются? :icq13: ... риторика )
Ps Товарищ ясновидящий (ака zorgy_1979), извиниться не желаете за свой бред? или религия не позволяет? :icq10:
Перед Вами нет. Да и не перед кем. Наша контора заплатила деньги не для того чтобы даже неудостаиваться ответа где наше оборудование. Почемуто все наши поставщики работают без проблем. Берем запчасти на ноуты даже у китайцев. Казалось бы кинуть легко, но нет. Все поставляется максимально точно. А тут вроде все говорило в пользу lasdorf и такая фигня. Согласен, что накладки бывают, но не с первого же раза они должны быть. Да и в своих сомнениях я уверен и бредом их не считаю. Жизненный опыт большой. Вместо того чтобы получить оборудование и юзать его пишу тут. Вы думаете тема закрыта объяснеениями на мф? По-моему нет. Она будет закрыта при получении рабочего оборудования. И так уже из-за задержки буду краснеть и оправдываться перед своими клиентами, типа простите, подождите, виноват, не пинайте больно. И потеряю немало денег. Часть из которых уже потерял из-за нежелания людей ждать. Уже отдал часть телефонов.
 
Перед Вами нет. Да и не перед кем. Наша контора заплатила деньги не для того чтобы даже неудостаиваться ответа где наше оборудование. Почемуто все наши поставщики работают без проблем. Берем запчасти на ноуты даже у китайцев. Казалось бы кинуть легко, но нет. Все поставляется максимально точно. А тут вроде все говорило в пользу lasdorf и такая фигня. Согласен, что накладки бывают, но не с первого же раза они должны быть. Да и в своих сомнениях я уверен и бредом их не считаю. Жизненный опыт большой. Вместо того чтобы получить оборудование и юзать его пишу тут. Вы думаете тема закрыта объяснеениями на мф? По-моему нет. Она будет закрыта при получении рабочего оборудования. И так уже из-за задержки буду краснеть и оправдываться перед своими клиентами, типа простите, подождите, виноват, не пинайте больно. И потеряю немало денег. Часть из которых уже потерял из-за нежелания людей ждать. Уже отдал часть телефонов.
А что за такое выгодное предложение он Вам сделал от которого Вы не смогли отказаться (если конечно не секрет)? Ведь есть же проверенные фирмы которые никуда не прячутся, а наооборот очень даже себя рекламируют?
 
Всем форумчанам - доброго дня.
Всю тему читать не стал, времени не так уж много.
Прекрасно знаю, что и как обо мне думают в сложившейся ситуации те, кто не получил заказанные у меня товары вовремя.
По поводу своего отсутствия - решал личные проблемы, коих накопилось не так уж мало.
СберБанк заблокировал мои средства на карте, из-за чего не смог вовремя рассчитаться с поставщиками, не могу оперативно вернуть средства клиентам, оплатившим услуги и товары.
Моей младшей дочери, которой в марте исполнился год, доктора поставили диагноз "Атрофия обоих глазных нервов", причиной которого явилось перенесенное ранее заболевание, давшее такое осложнение. Я многократно за время моего отсутствия на форумах ездил из Ставрополя, где живу и работаю, в Буденновск, где живет моя дочь, воспитываемая моей мамой (дай Бог ей крепкого здоровья, а доченьке - скорейшего выздоровления!). Пришлось немало ходить по врачам, возить дочь в Ставрополь в краевой диагностический центр, в краевую детскую больницу по направлению буденновских докторов. Предстоит длительное и недешевое лечение. В настоящий момент я снова в Ставрополе, утром был в Буденновске - ходил по инстанциям, собирая "бумажки" для оформления инвалидности ребенку. Когда оформление закончу - заберу ребенка в Ставрополь, к себе.
У кого есть дети, кто сталкивался с подобными проблемами, думаю, что поймут меня...

Восстановление банковской карты займет еще недели две, как мне в банке сообщили. Пока что я рассчитываюсь с клиентами из тех денег, что зарабатываю ремонтами.
Уважаемые коллеги, прошу простить меня за то, что не всегда был на связи. В пути выходил в сеть с телефона, проверял эл. почту, отвечал по мере возможности. На форумы не заходил, ибо пароли у меня все в голове не уместятся от аккаунтов...
Те, кому обещал вернуть оплату за товары, в скором времени получат свои деньги назад в полном объеме, гарантирую это.

P.S. Отвечать на выпады тех, кто называет меня "фигурантом", я не собираюсь, экономлю время, да и не считаю нужным давать пищу троллям...

Изложил причину своего отсутствия и поведения здесь

P.S. Если у кого-то из тех, кто имеет непосредственное отношение к теме (ТС убедительно прошу не беспокоиться, его это никак не касается, не стоит тратить свое и занимать мое время), есть ко мне вопросы еще, готов ответить на них в ЛС.
P.P.S. На усмотрение уважаемого Администратора: тему можно закрыть.
 
Не дай Бог конечно, что в отношении дочери написана правда.
На сей раз очередная "история" составлена продумано.
Бог ему - судья.
Время покажет. Правда она всегда торжествует.
 
хочу дополнить про LASDORF

Случайно узнал про тему на МФ:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=2144799#post2144799
если кому интересно почитайте пост #95 LASDORFа и мой #107. разница во времени огромная, но я просто не знал о существовании оной темы. Просто хотел добавить свой пост в тему - очень мной уважаемого uo5oq,
http://www.gsmforum.ru/threads/114131-Внимание!-Нечестный-торговец-LASDORF!

но жаль ее уже закрыли. Поэтому хочу написать пару слов хотя бы здесь. В честность Ласдорфа я не верю, им было обмануто много людей. Но попыток обмануть было еще больше. Если на него сильно давить, то он вернет деньги или выполнит заказ, но попыток кинуть он никогда не оставит. Рассчитано на лохов. Если клиент плюнет и забудет, то он (Ласдорф) в очередной раз на чуть-чуть разбогатеет.
Люди, не верьте ему и давите звонками, письмами, приезжайте и продолжайте давить. Это просто такой человек. А лучше вообще не связывайтесь. Есть много других мест где вас обслужат по высшему разряду и не будут стараться кинуть.
Если тема не интересна, Модераторы, удалите её! Огромное спасибо всем прочитавшим, надеюсь на вашу солидарность.

P.S. по поводу его дочки я не знаю, он уже давно не появляется в моем городе. НО если это и правда. то девочку очень жаль, я никому и никогда не желал зла. Пусть выздоравливает и не болеет! от всего сердца! Если есть бог, то пусть он не наказывает ребенка за грехи отца.
 
Последнее редактирование модератором:
29-02-2012

Оригинал сообщения от 28-02-2012 >>>


attachment.php
 

Вложения

LASDORF-не добросовестный ресселер Riff-box

23 сентября связавшись с ним по почте (lasdorf@gmail.com) что хочу приобрести риф бокс он мне ответил:
Здравствуйте.
Приобрести возможно. Условия - 100% предоплата одним из выбранных способов.
Доставка обойдется:
- простым почтовым отправлением ~350 рублей
- ускоренным способом (служба EMS) ~950 рублей.
Стоимость бокса при оплате на пластиковую карту одного из выбранных в списке банков - 5440 рублей.
24 сентября 2012 перевел ему деньги (5790р.) на его рублевый счет веб мани R368210026426
26 сентября недождавшись ответа написал ему по заказу, ответа нет!!!
Через несколько дней уже не помню Добавился ему в скайп, там его повидиму не бывает!
8 Октября написал ему с другой почты, типо хочу заказать оборудование. И о чудо он ответил:
Здравствуйте.
В подписи указаны контактные данные.
--
С уважением,
ЛАСДОРФ Вик.

После того как я ответил на его сообщение по поводу моего заказа он опять пропал
И до сих пор от него никакого ответа
Нашел аналогичную тему http://www.m c r f.ru/forum/showthread.php?t=27860
 
Не раз встречал его темы на форумах, не было даже подозрения на его подлость. На форумы залазию с целью найти информацию по ремонту тел. Редко читаю новости и т.п. просто нет времени....
 
Не раз встречал его темы на форумах, не было даже подозрения на его подлость. На форумы залазию с целью найти информацию по ремонту тел. Редко читаю новости и т.п. просто нет времени....
Перед тем как что-то покупать в Инернете, нужно не полениться и потратить немного времени на изучение отзывов о продавце.
Как правило это помогает сэкономить время, нервы и деньги.
Вот же на видном месте тема
icon4.png
sticky.gif
Важно: Внимание! Нечестный торговец LASDORF!
 
да уж не ожидал. время прошло уже много. Хотелось бы узнать. Вправду дочь болела? Или развод?
 
да уж не ожидал. время прошло уже много. Хотелось бы узнать. Вправду дочь болела? Или развод?
Не болела, а болеет(ДЦП).
Это достоверная информация.
Свяжитесь с Виктором и попросите возврата средств, Я думаю он решит ваш вопрос.
И к справке Riff-box нет нигде в России, на данный момент в продаже.
 
Не болела, а болеет(ДЦП).
Это достоверная информация.
Свяжитесь с Виктором и попросите возврата средств, Я думаю он решит ваш вопрос.
И к справке Riff-box нет нигде в России, на данный момент в продаже.

Но как с ним связаться, если он общаться не хочет.


После того как я ответил на его сообщение по поводу моего заказа он опять пропал
И до сих пор от него никакого ответа
 
Не болела, а болеет(ДЦП).
Это достоверная информация.
Свяжитесь с Виктором и попросите возврата средств, Я думаю он решит ваш вопрос.
И к справке Riff-box нет нигде в России, на данный момент в продаже.

Тогда зачем он принимает деньги и назначает сроки? Надо было предупреждать, что нету и неизвестно когда будет. А этот дибилизм с тем что он постоянно где-то теряется, это уже нивкакие рамки не лезет, бо так уже не первый год происходит. На форумах уже полно тем и все знают, какой человек на самом деле. Но всеравно покупают.
Дочь болеет, да это горе, но никто не должен от этого страдать, это даже не отговорка никак.
На данный момент мужику просто везет, что еще никто ему руки не сломал.
 
Всё понять можно, вот только одного не могу понять: Отвечать на звонки заказчика он не хочет, а как только поступает новый заказ, так у него сразу и время находится и на телефон отвечает. Здесь уже развод по полной. Я хочу дождаться его очередной отмазки, что на этот раз он придумает. Хотя здесь и так уже понятно всё. Гнать в шею со всех Форумов и всё.
 
Всё понять можно, вот только одного не могу понять: Отвечать на звонки заказчика он не хочет, а как только поступает новый заказ, так у него сразу и время находится и на телефон отвечает. Здесь уже развод по полной. Я хочу дождаться его очередной отмазки, что на этот раз он придумает. Хотя здесь и так уже понятно всё. Гнать в шею со всех Форумов и всё.

гнать в шею мало, пора заявление в соответствуюший орган пусть они им занимаются,(тем более это не первый раз) чтобы свои нервы не тратить и заодно чтобы другим пример был
 
только не подумайте что я пытаюсь защитить кого то из таких людей..
но просто объясните мне..не догоняю..
ПОЧЕМУ люди сперва обосруться.а потом кричат что их развели?
ведь это не первый случай с товарищем?
отсюда вывод. не искал.. не интересовался..купился на низкую цену..

хых..выиграл два три бакса...и вот результат..
написал..и тут же все хором ему предоставили жилетку..поплачь..мож полегчает..
ан нет..легче не станет..
я вас умоляю..к чему вот такое? обосрался? так будь добр..отпишись что мол так и так..кидалово..не купитесь..нет... всё равно найдётся тот. кто поведётся на бесплатную пересылку..на скидку..ещё на кое что...
тьфу...
я если често сам сто раз обжигался.. денег потрачено было тоже немало..
хоть в те времена я и не занимался так сказать профессионально ремонтом..
но я нашёл свой вариант..на меня сами китайцы вышли.. и я рад этому..потому что люди адекватные оказались(девочка-дочка) и не только себе и многим друзьям заказывал от неё..
вывод один..
если ты хочешь сэкономить-готовься что тебя кинут..
но будь мужиком..ёпт..проглоти..сам обосрался..
 
:icq12:Через одноклассники....он там чаще бывает.

Да и почту часто проверяет, но общаться по поводу про оплаченного бокса не хочет.


8 Октября написал ему с другой почты, типо хочу заказать оборудование. И о чудо он ответил:
Здравствуйте.
В подписи указаны контактные данные.
--
С уважением,
ЛАСДОРФ Вик.

После того как я ответил на его сообщение по поводу моего заказа он опять пропал
 
WolventooS опишитесь, есть ли какойто сдвиг по получению бокса? Я после создания вышеуказанной темы еще 2 месяца пытался разобраться со своей покупкой atf. В итоге купили в другом месте, и потом както чудом добились возврата денег.
Радует что народ понял, что lasdorf за человек, и никто больше не рвет рубашку на груди, типа не может быть, случилось глупое недоразумение.

PS автор советую еще написать на черном legija о недобросовестном поведении его офф ресселера. Заодно отпишите там же в The Market Feed Back. У lasdorf торговля riff вроде как имидж. Значет автор riff может хоть как то на него подействовать под угрозой потери им статуса офф ресселера.

---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.10.2012 в 03:34 ----------

Коллектив GSMFORUM.RU не может оставить действия LASDORF безнаказанным. Герой этой и не только темы отправлен в вечный БАН за бесчестное поведение. Если бы он хотел отписаться, то сделал бы это. Отписаться при отсутствии компа и интернета можно даже с помощью простой говорилки и опреры- мини. Он этого не сделал.
 
Последнее редактирование:
Весьма интересно что наш герой вышел из небытия. Смотрел его профили. Помимо одноклассников пачкает другие формулы своей писаниной при этом начисто забыв про клиентов. Каждому свое гласит его фашистская подпись. Ему теперь останется тоже свое. Позор и потеря бизнеса. Надеюсь больше никто не поверит его обещаниям
 
Весьма интересно что наш герой вышел из небытия. Смотрел его профили. Помимо одноклассников пачкает другие формулы своей писаниной при этом начисто забыв про клиентов. Каждому свое гласит его фашистская подпись. Ему теперь останется тоже свое. Позор и потеря бизнеса. Надеюсь больше никто не поверит его обещаниям

Думаешь?:icq12::icq12::icq12:
 
Назад
Верх Низ