Что нового

Внимание! Не запускайте DC Unlocker одновременно с подключенным JTAG боксом!

AABBCC

.
17/1/06
17
5
Для тех, кто ещё не в курсе. Никогда не запускайте программу-клиент DC-Unlocker, когда у Вас подключен к компьютеру JTAG бокс (например Riff или ORT), иначе ваш аккаунт немедленно заблокируется. Это написано по английски
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пункт "Account block". Я, например, этого не знал, и попался. :mad:
 
Последнее редактирование:
15/1/08
1 022
235
Для тех, кто ещё не в курсе. Никогда не запускайте программу-клиент DC-Unlocker, когда у Вас подключен к компьютеру JTAG бокс (например Riff или ORT), иначе ваш аккаунт немедленно заблокируется. Это написано по английски
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пункт "Account block". Я, например, этого не знал, и попался.

Спасибо за информацию AABBCC
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
не точный возможно, но приблизительный перевод:
Сервер DC-Unlocker имеет право заблокировать счет, если пользователь мониторит, сканирует с заменой или дизассемблирует программное обеспечение,в тот момент когда программное обеспечение DC-Unlocker работает. Кроме того, счет может быть заблокирован, если JTAG используется в то же время, когда используется DC-Unlocker. Счет может быть заблокирован без дополнительного предупреждения, если сервер обнаруживает это.
Авторское право
 
9/12/07
259
36
Думаю, эту новость стоит Прикрепить в разделах RIFF, ORT (jtag- боксов)! И на сайте Жсм-базы в описании этих боксов. В красной рамочке красными буквами. :)


Ааа, это относится к аккаунту DC-unlockera, так что не столь важна. Сначала прочитал, показалось что к аккаунтам jtagов относится.
 
Последнее редактирование:
18/11/08
183
4
49
какие програми блокирует dc unlockerа

какие програми блокирует dc unlockerа неделю назад принисли для разблокировке тел huawey забил модел телефона хотел разблокироват устанавил нужние дашбоарт тел загнал буут режим но дс показал тел разблокирован но через секунд доступ запрешон показал в логе dc тепер немагу разблокироват другие телефони модеми доступ запрешон как востанавит тепер незнаю што делат можноли без переустановки востанавит доступ в dc com помогите если можно пожалуста.?????????????? DC работает проверил на другой комп
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Об этом написано на официальном форуме DC-Unlocker.
Нельзя одновременно с DC-Unlocker запускать на компьютере никакие сканирующие/снифящие порты программы.
К ним относятся все JTAG боксы и т.п.
При блокировке доступа необходимо обратится в поддержку DC-Unlocker
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Паша, для этого юзверя есть специальный тема:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
! Находится вверху шапки в важных темах. Чукча не читатель - чукча писатель получается...

Ему надо погон влепить за создание клона темы!
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Я объеденил темы, Рома.
По поводу погона, на твоё усмотрение :)
 
Верх Низ