Что нового

Внимание работодателям Украины.

ariya

.
10/12/08
1 782
1 141
Год назад с нашей фирмой начал работать некий субьект,который назвался мастером по ремонту мобильных телефонов Петр Веретенников.
Город Помошная Добровеличковского района Кировоградской области (Украина)
Брал у нас запчасти,привозил телефоны которые немог отремонтировать (таких было много,в основном ужаренные до ужаса).Сначала,все нормально было,потом начал брать запчасти и проситься,чтоб мол расплатиться за ремонты и запчасти через неделю.Так было полгода,потом начал пропадать и появляться.Парень который вложил в него деньги (открыл мастерскую),начал жаловаться,что Петр,плохо работает,не выполняет работу,мастерская постоянно закрыта и т.д.
Месяц назад Петр пропал,нам он был должен незначительную сумму за ремонты но все же позвонили его работодателю,тот приехал,расплатился и обьяснил нам следующую ситуацию:
Петр исчез с мастерской,прихватив больше 10-ти клиентских телефонов,некоторую сумму с кассы,и т.д.еще не подсчитывали,но уже неприятности появились у работодателя.Последний раз когда он смог связаться с Петром,тот сказал,что поедет куда-то в другой город,устроится мастером и отработает долги...после этого связи с ним небыло.
В данный момент,хочу предупредить людей у которых открыты вакансии на место мастера.Чтоб знали,что за человек.
От себя добавлю,что человек неприятный в общении,слишком небрежен,общается без уважения к собеседнику,в нем четко видится профиль типичной невоспитанности.
 

Вложения

Спасибо за предупреждение!В Николаеве его пока не видел
 
Знаю я этого гада.10 телефонов это мало он их мешок оттуда увез.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:17 ----------

Сейчас где то прячется в селе у своей то ли мамы то ли тещи.Учитывая что парень не только брался телефоны ремонтировать но и DVD плеера и бытовую технику.Убытки от хлопца колоссальные.Особа особо опасная в ремонтных мастерских.Простите за тавтологию.
 
Назад
Верх Низ