Что нового

Возможно ли активировать MT Box Nokia под Siemens

maskov

.
15/9/04
1 432
10
Возможно ли активировать MT Box Nokia под Siemens ?
 

gulka

.
10/11/05
766
50
Прямая ссылка Для самостоятельной активации с инстукцией:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Активация обойдется в 100 кредитов
Есть одно "НО" : Кроме активации необходим Адаптер переходник для Siemens? иначе без него софт не запускается.
 

maskov

.
15/9/04
1 432
10
Адаптер переходник для Siemens где можно приобрести?
 

gulka

.
10/11/05
766
50
Адаптер переходник для Siemens где можно приобрести?
Узнать можно сдесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

под заказ.
Либо собрать самому, схема с поддержки программатора
 

kadda

.
21/5/09
78
1
46
не открываеться ссылка MT_SIEMENS_ADAPTER.pdf можно как нибудь подправить её
 
7/10/08
98
2
47
Есть одно "НО" : Кроме активации необходим Адаптер переходник для Siemens? иначе без него софт не запускается. что-то я не найду в продаже такого адаптера, а самому делать его уж больно кропотливо да и микросхему такую где найти!!!?? купил MT-Box (с активациями Nokia, Nokia BB5 NOTP, BB5+, SL20 RPL, SonyEricsson, Siemens) с набором кабелей под SE (6шт.) а что толку от активации Siemens если нет этого адаптера!!!!!!
 
14/11/05
1 697
248
Есть одно "НО" : Кроме активации необходим Адаптер переходник для Siemens? иначе без него софт не запускается. что-то я не найду в продаже такого адаптера, а самому делать его уж больно кропотливо да и микросхему такую где найти!!!?? купил MT-Box (с активациями Nokia, Nokia BB5 NOTP, BB5+, SL20 RPL, SonyEricsson, Siemens) с набором кабелей под SE (6шт.) а что толку от активации Siemens если нет этого адаптера!!!!!!
Кажется вы просто
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

А что, много вам "семёнов" приносят? :icq09:
 
7/10/08
98
2
47
А что, много вам "семёнов" приносят? бывает приносят siemensы a это лишние 400-500 руб. а я их просто отшиваю! а на счёт лени, то это не так, на работе и так работы хватает, а тут ещё кабель делать с которым можно просто день потерять
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ