Что нового

Вопрос по епрому в Iphone

7/5/14
130
7
Подскажите уважаемые мастера, какую функцию выполняет четырехлапая микросхема в пятом U6, в шестом u0301. В шестерке их две одинаковые по маркеровке, одна из них епром модема, с этим все понятно, в ней записан imei.
 
В схеме обозначено как "Anti roll back", но появилась она в 5s где появился "tuch id". Так что у меня пока тоже вопрос, для чего?
 
Во время прошивки, перед началом апдейта AP блока из нее считывается 32 байта информации. Зачем и что там у меня пока не было времени разбираться.
 
Здравствуйте форумчане, поднимаю тему так как не смог найти инфу про U0301, принесли тело после мастерского, отсутствует микросхема u0301, аппара при прошивке выдаёт ошибку 9, не прошывается, ошибка выскакивает при начале прошивки, если решения как то востановить тело. Ели то то решыл проблему дайте направление. За ранее благодарю
 
U0301 это флеш модема , заменить вариантов нет , меняется только трио и то включительно до 5S , а так как на 6 трио не меняется , отсюда вывод ТА труп.
 
U0301 это флеш модема , заменить вариантов нет , меняется только трио и то включительно до 5S , а так как на 6 трио не меняется , отсюда вывод ТА труп.

U0301 это Anti roll back и оно меняется проверено)))
 
Последнее редактирование:
До сегоднешнего дня думал EEPROM )) , начал рассматривать а он стоит в другом месте , буду знать.
 
До сегоднешнего дня думал EEPROM )) , начал рассматривать а он стоит в другом месте , буду знать.

Сегодня попался ко мне iphone 6 с ошибкой 9 поменял U0301 и ошибка изменилось на 14, и оно решилось перекаткой процессора)
 
Назад
Верх Низ