Что нового

Вопрос по HWK UFS Micro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7/3/06
104
2
Приветствую!
Господа, есть такой вопрос, телефонами перестал заниматься где то 8 лет назад, но так получилось, что по долгу работы пришлось опять разбираться с программной частью, в 90% случаев с телефонами и планшетами на базе android брендовых производителей. Из старых запасов у меня остался бокс HWK UFS Micro, но активировать я его не могу (как понял сервак лежит) Актуален ли еще данный бокс? Вроде как для него отдельный софт для андроида есть, или я что то путаю и стоит заказать другой, более современный программатор? Подскажите какой лучше купить и возможно ли как то использовать этого старичка?
Спасибо за понимание!!!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
1. HWK
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Micro с андроид тушками не работает и в софте вкладка не активна, не путайте с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
2. много людей ждут когда сервер поднимут, но пока тишина ... отсюда и не возможность его полноценного использования как вариант вернуться до версии которая с ufs без hwk работает.
есть спец тема где многие пока обновиться и запустить не могут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.какой бокс, - донгл- софт купить? ... да их море, читайте профильные ветки, смотрите на бренды... "комбайнов" и профильных продуктов много , но к сожалению не все делают то, что заявляют или иногда наоборот - делают даже больше чем пишут... пока купил, прислали, начал ставить - вышел новый апдейт. лотерея одним словом.

 
7/3/06
104
2
1. HWK
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Micro с андроид тушками не работает и в софте вкладка не активна, не путайте с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
2. много людей ждут когда сервер поднимут, но пока тишина ... отсюда и не возможность его полноценного использования как вариант вернуться до версии которая с ufs без hwk работает.
есть спец тема где многие пока обновиться и запустить не могут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.какой бокс, - донгл- софт купить? ... да их море, читайте профильные ветки, смотрите на бренды... "комбайнов" и профильных продуктов много , но к сожалению не все делают то, что заявляют или иногда наоборот - делают даже больше чем пишут... пока купил, прислали, начал ставить - вышел новый апдейт. лотерея одним словом.


Ну у меня преимущественно Samsung и Lenovo.... Все равно у народа уже какие то наработки есть и оптимальное решение с програматором тоже думаю имеется. В свое время у меня были 3 основных программатора которыми я пользовался, это UFS, SeTool и Infinity Box, в принципе их на тот момент хватало за глаза. А тут залез поискать, программаторов великое множество, а что для чего используется и что умеет я уже и не в курсе. Подскажите, из каких вариантов посмотреть что бы выбрать. Заранее Спасибо!!!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
могу дать совет - прикупите активацию СМ2 к тому что уже у Вас есть - Infinity Box... не дорого, но возможности в разы возрастут.
однако тема плавно перетекает в оффтоп и подлежит закрытию
п.с. читайте форум, желаю удачи в приобретении своего выигрышного лотерейного билета ( см.пост 2 п.3)

закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ