Что нового

Вопрос по K-Line adapder

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Собственно тоже сабж.
Данный адаптер работает скажем только с Wolkswagen группой или он работает с многими моделями (подозреваю второе ) Если да то с какими программами ? Просто перечислите если кто знает , найти не проблема .
 
Собственно тоже сабж.
Данный адаптер работает скажем только с Wolkswagen группой или он работает с многими моделями (подозреваю второе ) .
Он работает не с группой Wolkswagen, а с ЭБУ Bosh, Январь. Для ВАЗ-21120 (ЭБУ Bosh) использовал програму Diagnostic Tool.
Программа Diagnostic Tool v 1.3.1 позволяет диагностировать и отображать все параметры блока управления двигателям, "отдаваемых" ECU по протоколу K-Line (нормы токсичности: Россия-83, Еuro-II, Euro-III).

Поддерживаемые блоки управления:
- Январь 5.* (все модификации)
- Январь VS 5.* (все модификации)
- Январь 7.* (все модификации)
- Bosch M1.5.4(N) (все модификации)
- Bosch MP7 (Euro-II / Euro-III)
- Bosch M7.9.7 (Euro-II)
- Микас 5.4
- Микас 7.1
 
Последнее редактирование:
Он работает не группой Wolkswagen, а с ЭБУ Bosh, Январь.


Стоп стоп не так быстро ..Имеется в наличие оригинальный Вosh KKL 502 если не ошибаюсь .Тоесть ты хочешь сказать что K-Line адаптер работает только в этой связке а сам по себе с другими программами не работает ?
 
Имеется в наличие оригинальный Вosh KKL 502 если не ошибаюсь .
Наверно Вosh KTS-502.

Тоесть ты хочешь сказать что K-Line адаптер работает только в этой связке а сам по себе с другими программами не работает ?
K-line адптер ето всего лишь преобразователь уровней и может работать с любой програмой которая поддерживает COM -порт.
 
Наверно Вosh KTS-502.


K-line адптер ето всего лишь преобразователь уровней и может работать с любой програмой которая поддерживает COM -порт.

Возможно и KTS 502 я его видел то два раза ..Это не мой а моего друга .Загорелся занятся автодиагностикой ..Знаю что поддерживает фактически все модели до 2007 года ..
А вот второе это то что я и хотел узнать ..За что большое спасибо .:icq21:
 
Назад
Верх Низ