Что нового

Вопрос по smart-clip русская версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shakir_83

ARS99
.
19/1/09
130
0
Может кто подскажет. Вопрос такой:Smart-Clip русская версия. Был куплен в россии и привезен в узбекистан. И тут при обновлении выдает ошибку,что бокс может работать только в россии. Может можно это как нибудь обойти?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Может кто подскажет. Вопрос такой:Smart-Clip русская версия. Был куплен в россии и привезен в узбекистан. И тут при обновлении выдает ошибку,что бокс может работать только в россии. Может можно это как нибудь обойти?


Кажеться бесполезно,постарайся с кем нибудь поменяиться.из России.
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Ну разве что через GPRS в роуминге с симкой российского оператора:icq03:
А если серьёзно,то оплатить 89$ и получить активацию "Универсального" бокса -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Чем думали,когда покупали "по дешевле":icq19:
 
Последнее редактирование модератором:

joncs

.
25/8/09
946
571
36
.....у меня примерно такаяже история, только порадокс в том что я и живу в россии, а вот теперь не могу обновить :(
 

ajd

.
2/5/05
41
4
42
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать "русскую версию" или переплатить 100$? и чём др. отличия, кроме только русскоязычного интерфейса?
 
17/11/04
1 650
1 357
56
Для России разницы не должно быть ...
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
Примерно такая-же история или такая-же ?

В чём именно проблема ?

у меня Smartclip русская версия, а когда пытаюсь обновить, говорит мол так как у вас русская версия вы должны обновлять в росии.ю провайдер YOTA к сожалению на рабочем месте нет возможности подключится через другого провайдера :(
 
17/11/04
1 650
1 357
56
у меня Smartclip русская версия, а когда пытаюсь обновить, говорит мол так как у вас русская версия вы должны обновлять в росии.ю провайдер YOTA к сожалению на рабочем месте нет возможности подключится через другого провайдера :(

Так обновите его в каком-то другом месте ... :)

Только вот там может и с работай какие-либо проблемы быть ... допустим бокс на сервер при работе полезет и тоже ему это дело могут зарубить на рабочем месте ...
 
Последнее редактирование:

joncs

.
25/8/09
946
571
36
ну старая версия вроде как работает, буду мыслить :)
 

Shakir_83

ARS99
.
19/1/09
130
0
Ну разве что через GPRS в роуминге с симкой российского оператора:icq03:
А если серьёзно,то оплатить 89$ и получить активацию "Универсального" бокса -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Чем думали,когда покупали "по дешевле":icq19:

Все ни как не было времени поблагодарить получилось обновит при помощи GPRS :icq20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ