Что нового

Вопрос про жилье...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/3/06
1 466
32
Думаю пойти на курс, повысить знание хочу, встал вопрос насчет жилья,
предоставляет ли GSMexpert проживание на время курсов?
 
у gsmexpert как и у других "собственного общежития" или гостиницы нет, запишитесь на курсы, вам дадут данные проверенных агентов по недвижимости они предложат вам кучу вариантов проживания
 
Последнее редактирование:
да уж - вопрос актуальный! я тоже проходил курсы, а поехали с супругой, - наткнулись на лжеагентов (6500руб) пришлось снимать комнату с дагестанцами за 15000 руб. ужас!
 
Нет-нет! Что Вы? Самомстоятельно искали... просто нужна была комната на двоих (с супругой) а были только трех и более местные комнаты общежития мужского или женского типа...
 
с этим сталкиваются многие и много наших знакомых "выкинуло" кучу денег на это, поэтому мы даём только проверенных агентов .
 
сколько будет стоить проживания за 10 дней
 
Всем привет!!!По проживанию отвечаю.Гостиница в2 мин от м. Владикино!В гостинице 3 этажа!комнаты 1-4 местные!Персонал супер!Передавайте привет!Телевизор есть в комнате! на этаж кухня.микроволновка.чайник.стиралка.ванна.душ.2 туалета.Всё чисто и аккуратно!Узнал все места. рядом есть хорошая недорогая столовая КРУГЛОСУТОЧНО!!!.пишите буду рад помочь.С метро выходите в сторону Ботанической улицы!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ