Что нового

Восстановление поврежденной базы данных Exchange 2010 с помощью DPM 2012.

24/10/15
1
0
37
У меня есть сервер Exchange 2010 Даг среды. Резервное копирование выполняется с помощью DPM 2012. Я хочу моделировать/проверить восстановление коррумпированной базы данных в нашей тестовой среде. Все статьи которые я нашел относятся к одному почтовому ящику восстановления, что означает исходной БД запущен и работает без ошибок. База данных-это восстановление данных в базу данных восстановления, тогда рассматриваемый почтовый ящик извлечен и восстановлен в существующей базе данных. Это не то, что я хочу сделать. Я хочу восстановить всю неудавшуюся базу данных в своей среде DAG. Ни одна из статей, включая гида администратора microsoft DPM 2012, не затрагивает тему восстановления сбоев базы данных.
Если кто-нибудь делал это или знает комплектной док я был бы признателен.
 

merle

.
26/10/15
1
0
39
Восстановление учётной записи Exchange.
Если вы удалили учетную запись Exchange,то вы можете восстановить учетную запись, если ваша операционная система поддерживает восстановление системы и вы только недавно удалил аккаунт. Если слишком много времени прошло то восстановление менее вероятно.
Откройте восстановление системы приложения. В Висте это в меню Пуск, программы, стандартные, служебные. Или введите %systemroot%\system32\rstrui.exe в поле Поиск или в меню Пуск.
Выбрать дату как раз когда профиль был удален. Когда Windows перезагрузится вы можете перемещать или экспортировать содержимое OST к PST. Затем либо удалить учетную запись или выполнить восстановление еще раз, чтобы вернуться к точке, сделанной до восстановления.
Так же воспользуйтесь источником, если эта информация не помогла
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Этот вариант является выбором редакции, в противном случае обратитесь к нему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ