Что нового

Восстановление Explay PN 990

23/7/06
270
19
навигатор Explay PN 990 при включении весит на заставке подскажите как восстановить :confused:
 
23/7/06
270
19
Алгоритм обновления прошивки автомобильного навигатора Explay PN-990

1. Скопируйте установочные файлы (именно файлы, а не папку с файлами) на предварительно отформатированную карту памяти SD
2. Зайдите в раздел Настройки основного меню навигатора, далее "Адрес навигационной программы", и вместо адреса \NANDFlash\Navitel\Navitel.exe задайте новый адрес \StorageCard\BinSysUpdater.exe. Перед началом обновления прошивки важно убедиться, что навигатор полностью заряжен!
3. Запустите процесс обновления прошивки, кликнув по иконке Навител, откроется окно следующего вида:

Проставьте галочки во все поля, кроме Logo2. Далее поочередно нажимайте на иконку и для соответствующих пунктов выберите следующие параметры:
1)Для Logo выберите “bmp” файл
2) Для Boot выберите “EBOOT.nb0” файл
3) Для OS выберите “NK” файл
4) Для App выберите “NAPP” файл
После нажмите на иконку . После того, как напротив каждого пункта появится (завершено успешно), нажмите на иконку “Restart”. Теперь ПО вашего навигатора обновлено. Извлеките SD карту из навигатора.
Для работы в режиме навигации, не забудьте изменить "Адрес навигационной программы", на \NANDFlash\Navitel\Navitel.exe в разделе Настройки.


у меня он весит на заставки Explay
 
15/3/08
2 539
1 676
ищи другую версию..сравнивай по ревизии платы..тоже могут быть отличия..по размеру памяти могут быть не соответствия самого девайса.. вариантов то немного..раз висит на лого.значит бут живой..а это главное..
 
15/9/06
9
0
А подскажите пож. как зайти в меню, если дальше заставки не грузится
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
после установки на чистую карту прошивки и принудительного ресета прошива сама начинает грузится автоматом..было пару таких
 
Верх Низ