Что нового

Восстановление IMEI и WiFi на C10103 (SC7731G)

11/9/15
44
2
Добрый вечер всем. Помогите решить вопрос. История такова. Пришел этот аппарат с проблемой, постоянно вылетают ошибки(гугл сервисы и прочее). прошили, ничего не изменилось. Заменил флешу, завелся, все отлично но не работает wifi(он не включается вообще) и проблема с IMEI. Утилиты типа SPD imei tools и прочее пробовал, но ничего не выходит. Был бы признателен за дамп оригинальной прощивки, а еще лучше full памяти с полностью рабочего аппарата. Заранее спасибо.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
А с родной флешки что инфа не читается?
 
26/8/05
2 524
325
А что такое "SPD imei tools и прочее"? Чуть больше конкретики: что за софт, его версия и что именно не получается?
Второй вопрос снимаю :)
 
11/9/15
44
2
Не читается эти разделы, флеша ушатаная наглухо!

Вопрос по утилите для прошивки. Есть прога в сети, по порту , в нормальном режиме по идее должна писать imei , mac, SN и т.д. порт видит но ночего не происходит. А точнее выдает не понятную ошибку без кода и других опознавательных идентификаторов...

wifi отремонтировал, прошился раздел nv_wcn но раздел nv_w не щьется выдает ошибку.!!!
 
16/9/10
13
1
46
wifi отремонтировал, прошился раздел nv_wcn но раздел nv_w не щьется выдает ошибку.!!!

Долго долбался. Потом форматнул всю флешу, в лоадере убрал галочки с трех пунктов с nw, во вкладке бакап убрал все галки, прошил. После прошивки андроид при загрузке восстановил разделы nv, но имеев не было. Прошил отдельно три раздела nv и имееи появились. Правда не мои, но это уже другая история.
 
Верх Низ