Что нового

Восстановление ZTE MF-190S (киевстар) после разблокировки?

28/3/16
3
0
День добрый.Нужна Ваша помощь в реанимации модема ZTE MF-190S (киевстар), после не удачной разблокировки.Помогите разобраться, как правильно выбрать файл для работы с програмой (программатор виглер на проводах). уже не знаю сколько их по скачивал, а как правильно, и что с ними делать не пойму.Допустим для флеш-реаниматора нужна нарезка ,с комстроки прога требует рав файлы.Беру открываю архив, а в нем архивы с рав-фулом и фул-флеш,что нужно с ними делать.Может кто опишет подробно как готовить файлы для прошивки.Пробовал и рав-маркер и бин-курент, ни чего не получается.Может есть какая то ссылка с подробным описанием как с этими файлами справлятся?Сейчас после прошивки, хоть засветился красный индикатор на модеме, а то ноль.Но модем не виден компу.
Прогер (виглер) собрал ,и на проводках ,и микрухе,чип и нанд флеш четко определяются.Микру лока, я отпаял, перемычки поставил.
При запуске программы показывает:
Проц (msn6290) CPU ID :0х301C00E1 , флеш NAND id:0хAD36(64 MB)
Мне самое главное как работать с файлами,подскажите пожалуйста!!!Жду ваших подсказок!!!
 
Проблему решил.Все проблемы были в компе(что то с портом,хотя другие программаторы работают).Спасибо!
 
Назад
Верх Низ