Что нового

Во время перепрошивки умер GLOFLISH X600

Здравстуйте! Помогите пожалуйста, во время перепрошивки етен х600 на не оф. прошивку завис,шил через ПК. Вообщем теперь ни на что не реагирует, кроме зарядки, подключаю к ЗУ показыает что заряжает, и когда кнопку включить нажимаю без крышки мигает красный диод, пытаюсь заново прошить оф. Прошивкой никак не получается, комп не видит кпк, пишет неопознано usb, в бут режим не входит, экран черный. Пробовал без батареи шиться не помогло, и батарею пробовал заряжать 18 часов тоже ничего, помогите не знаю что делать.
 
Да правильно говоришь 7 раз подумай,спасибо за ссылку, но я пробовал уже эти способы не помогает, не знаю вообще что мне делать
 
Если комп не определяет тело это может быть чревато уваленным бутом , правда смотря на какой стадии повисло тело. А уваленный бут если это так лечится только через Jtag.
 
Если я не ошибаюсь , то это схемку поять надо потом к телу цеплять. я эту прошивку изначально пробовал через флэшку прошивать, но затерся бут потом я его восстановил с помощью патча и решил через комп залить, ну вот и вышла такая проблема, теперь балею об этом.

---------- Post added at 01:25 ---------- Previous post was at 01:14 ----------

А по подробней про Jtag где можно инструкцию взять?

---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:25 ----------

Тело повисло в самом начале во время прошивки, экран на кпк выключился и все
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ